Выбросим-потом жалеем

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Ёка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:31 pm
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 866 раз

Выбросим-потом жалеем

Сообщение Ёка »

дачница писал(а): Пт апр 19, 2024 9:08 pm Но качество уже не для продажи.
То есть состояние уже не айс? Ой, ну и тем более, зачем они тогда вам в таком количестве? Я понимаю, когда вещь наденешь - и куколка в ней :girl_teddy: Вот всё равно видны вещи давних сезонов, даже те же пальто шерстяные - то двубортные в моде, то оверсайз, то со вставленным карточным капюшоном... Понятно, что за всём не угонишься, и каждый сезон менять всё не будешь, но пока их семь висит, новую вообще не захочется :lol:
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 54189 раз
Поблагодарили: 18272 раза

Выбросим-потом жалеем

Сообщение Кирикири »

Дубль 2. Потом начну бить
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 605 раз

Выбросим-потом жалеем

Сообщение есь перекатная »

Кирикири, мне кажется, что вопрос дачницы больше походит для темы "Выбросить или оставить?" (замечательная тема, между прочим, просто кладезь идей) :love_FLY:
Аватара пользователя
Lady Lavender
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2021 2:04 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 218 раз

Выбросим-потом жалеем

Сообщение Lady Lavender »

Размусорила вчера тюбик от закончившегося крема для лица, как раз купила новую упаковку.
А сейчас обнаружила, что выбросила именно новый тюбик! :facepalm: А он недешевый (специально для моего типа кожи), и я специально за ним вчера ездила в магазин.

Что-то у меня последнее время какие-то непредвиденные лишние траты. Одолжили у меня зарядку от айфона, так потеряли. Пришлось покупать новую, она недешевая. Отпариватель вдруг неожиданно сломался, а его только недавно покупала. (Гарантийный талон не сохранила)
Но надеюсь это просто энергия расчищается для скорых хороших заработков или "откуп" от каких-то возможных проблем.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 54189 раз
Поблагодарили: 18272 раза

Выбросим-потом жалеем

Сообщение Кирикири »

Выбросила старую беспроводную мышку. Доставала со шкафа коробку из-под ноута, в ней - беспроводная клавиатура. Хотела подключить, ЛМ говорит: " Дай старую мышку, в ней модуль, которым управляется мышь и клава". :facepalm: Пока не призналась, что выкинула.
Аватара пользователя
Генриетта
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:19 pm
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 1837 раз

Выбросим-потом жалеем

Сообщение Генриетта »

Выбросила просроченный йод пару месяцев назад, а сегодня после глобальнейшего размусоривания разбила ртутный градусник, пришлось в первом часу ночи бежать в аптеку за йодом, чтобы с ним пол помыть
bebika
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:42 am
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 170 раз

Выбросим-потом жалеем

Сообщение bebika »

Отдала старые простыни, а сегодня пересаживала цветы и нечего было застелить на стол чтобы не запачкать его
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»