Я только в Фиксе беру бумажные полотенца и туалетную бумагу от Папиа. Нравится, как и многие писали, размер полотенец. Бумага очень плотная, хватает надолго и запаха нет, что тоже плюс. Зева дороже, конечно, выходит, если брать такой же плотности. Пробовала брать бумагу Фамилия с пингвинами, она оказалась намного тоньше, быстро истратилась.
Раньше корм кошкам брала там Перфект Фит, но сейчас выгоднее купить в Пятёрке.
беру
- бахилы
-диски ватные и палочки
салфетки вискозные тубой, пакеты для завтраков, фольга пищевая и бумага пергаментная
- ручки, тетради, скотчи, контейнеры большие прозрачные в крышкой, скотчи
- перчатки трикотажные
- пахучку-висюльку для авто, но беру для туалета, кладу за унитазом...
Бумагу туалетную и полотенца редко беру (все таки Зеву чаще)
Химию, шампуни, еду (кроме мороженного, соков сады придонья) не беру.
Мне у них томатный сок нравится 2-х литровый, вполне приличный, в 5-ке похуже брала, хотя и дороже и главное без сахара (терпеть его ненавижу в томатном соке)
АлёNа, обычно указывается либо количество листов, либо метраж. измерив длину одного листа, несложно вычислить количество.
и сравнить с бумагой другого производителя из другого магазина.
Евгений, при использовании бумаги из Фикспрайса на неделю уходило 2 рулона, из обычного магазина - рулон, меньше в туалет ходить не стали .
Вычислять количество листов не собираюсь.
Морскаядуша писал(а): ↑Вт мар 21, 2023 9:42 am
Пришлось купить туалетную бумагу в обычном магазине - ее хватило намного дольше, чем фикспрайсовскую
Вот такая же ситуация. Люксория 3-х слойная там тоньше. Объективно лист из 3х слоев, но плотность ниже. Соответственно, вместо 2 листочков надо оторвать 3-4. Неэкономно.
Поэтому перестала брать в Фиксе, беру в оптовиках или косметических магах/сетевиках со скидками.
Купила светильник на батарейказ.
Называется *Камин*. Смешная такая штучка, с экранчиком, на котором визуализируется пламя.
И даже шорох какой-то издает.
Для создания атмосферы подходит!