Смотрим ТВ-сериалы вместе! | 2

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Воронова
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Воронова »

Сериал "Северное сияние" - забавный детективчик с мистическим уклоном, местами затягивает. Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся приезжают на остров, разгадывают тайны прошлого и раскрывают преступления.
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Благодарил (а): 3692 раза

Сообщение Fa »

Французский сериал «Французский городок».
Рекомендую тем, кому интересна история вообще, 2-я мировая война в частности.
Показана жизнь небольшого городка с 1940 года - момента падения Франции. Размеренное повествование то трагическое, то трогательное, а то и комическое. Наблюдаешь за жизнью героев фильма с разными взглядами и судьбами - коллаборационисты, простые обыватели, коммунисты, зарождение Сопротивления, евреи, антисемиты, любовь, страсть и прочие аспекты жизни, которая не прекращается ни при каких обстоятельствах.
Длинный, аж 7 сезонов, правда, по 6 серий. Примерно по сезону на год. Я пока на 3-м, но думаю, будет редким случаем, когда дойду до конца.
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1107 раз

Сообщение Nadiya »

Народ, а "Игру на выживание" смотрите? Как вам? Я удивлена тому, что и в русских сериалах появилась гейская тема..
С мужем посмортрели 2 сезоня "the Umbrella Academy" - жду третий и пересмотрю к выходу первые два..
У нас = в Дании
-kolibri-
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение -kolibri- »

Мы посмотрели "игра на выживание". Играют не очень хорошо,но сюжет интересный. Следующую серию прямо ждешь :D
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»