Флайкроссинг 3

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение очаровательная Бетти »

Яринка, обнаружила в конвертике 3 марочки потрясные, спасибище, жди спасибку от меня :bis:
Верить в себя! И делать все возможное!
Аватара пользователя
Танча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:41 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Танча »

Анечка, Kim, Надюша, Кириша, получила от вас сегодня поздравительные открытки к Дню рождения!!!! Спасибо большущее!!!! :bis: :bis: :bis:
Судьба у меня в руках.Тамерлан
Аватара пользователя
Яринка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 5:45 pm
Откуда: Украина

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Яринка »

Женя, ура :D ! А то я уже испугалась, когда ты только про открытку и про вскрытый конверт написала :cry: Рада, что тебе понравилось!

Девочки, к нам возвращается Татьянка Премудрая. У кого нет ее адреса?
Уже лечу, без меня не начинайте!
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Kim »

у меня сегодня три новых конвертика! :bis:

от Женечки Коттен цепочные, три открыточки и рецепт вкуснющего (я так думаю, если у меня получится :D) торта!
и две с Днём рождения, от Леночки с косичкой и от Светланы! Очень-очень душевные поздравления и открыточки и марочки и наклеечки.
Девочки, спасибо вам огромное :hug:
Аватара пользователя
Танча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:41 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Танча »

Галюшка, получила твою цепочную сегодня, большое спасибо!!!! Она мне очень нравится!!!! (Только я не поняла, какой это город - искала, искала, но ничего не увидела :( ).
Жди спасибную. Следующему по цепочке тоже отправляю!

Анечка, Kim, а ты мою поздравительную открытку еще не получила? Я давно отправила.(Или я пропустила сообщение?)
Судьба у меня в руках.Тамерлан
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Kim »

нет Тань, пока не приходила. Только новогодние, твоя и Яночкина пришли.
Аватара пользователя
Златка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 10:40 pm
Откуда: Мск <---> СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Златка »

Вчера получила кучу открыток :mail:
Катюша Айсылу, рецепт пирожков замечательно простой, но выглядит вкусно :D надо попробовать, люблю яблочную выпечку :)
А уфимского стадиона "Динамо" у меня тоже ещё нет- огромное спасибо!!! :D

Бетти, Женечка, получила от тебя поздравления с новым годом и замечательных белочек! Благодарю :) Но мне можно советские подписывать, даже лучше подписывать и отправлять без конверта - мне нравится потом их пересматривать, перечитывать :roll:

irichka, Ириша, от тебя получила ещё одну новогоднюю очень красивую открытку, а как же те 3 в одном конвертике? Они какие были? :oops:
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение очаровательная Бетти »

Златка , рада что дошла :D
Златка писал(а):
Бетти, Женечка, получила от тебя поздравления с новым годом и замечательных белочек! Благодарю :) Но мне можно советские подписывать, даже лучше подписывать и отправлять без конверта - мне нравится потом их пересматривать, перечитывать :roll:
я просто побоялась без конверта отправлять. Вдруг кому эти белочки тоже бы приглянулись :wink:

А я все думаю, куда потеряшки деваются, ведь где-то они должны быть?
Верить в себя! И делать все возможное!
Аватара пользователя
irichka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:48 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение irichka »

Златка писал(а):irichka, Ириша, от тебя получила ещё одну новогоднюю очень красивую открытку, а как же те 3 в одном конвертике? Они какие были? :oops:
В них же не было ничего новогоднего :lol: , они были или "спасибные" или "простотактные".
Я честно уже и не помню... :roll: , а следующий там не был указан :oops: ?

Златка, а как тебе дэвушка та, а то у меня еще есть очень симпатичный "бесхозный" спортивный мужчинка. Или тебе такие открытки в принципе не нравятся? :oops:

И еще одна вещь (для всех :roll: ), если по весу у меня в письмо помещается больше чем одна открытка, я бываю очень рада и стараюсь "напихать" в конверт по максимуму :wink: , ну, чтобы вас порадовать и себя тоже :P
Улыбайся всегда!
Аватара пользователя
irichka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:48 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение irichka »

очаровательная Бетти писал(а):А я все думаю, куда потеряшки деваются, ведь где-то они должны быть?
Жень, отправила тебе отряд маленьких снеговичков в надежде, что найдутся потерянные :wow:
Мне самой так обидно :roll: , меня и марки заставили дополнительные налепить, все вес не нравился...и с этого п/о всем все дошло :roll: , вот только про Марусю еще не знаю.
Улыбайся всегда!
Аватара пользователя
Златка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 10:40 pm
Откуда: Мск <---> СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Златка »

irichka писал(а):а следующий там не был указан :oops: ?
Неа, не был, я и подумала, что раз к НГ пришли - это новогодние :roll:
irichka писал(а):Златка, а как тебе дэвушка та, а то у меня еще есть очень симпатичный "бесхозный" спортивный мужчинка. Или тебе такие открытки в принципе не нравятся? :oops:
Мне любые открытки нравятся :D предпочтения - это если отправитель сам затрудняется выбрать, т.с. совет. А так мне и советские очень нравятся - в них есть "душа" :) и необычные типа рецептов, кладбищ, комиксов и т.п. Я же не заядлый коллекционер :wink:
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Галюшка:-) »

Танча, я не помню, но по идее Тула должна быть. Kim, я получила открытку с днем рождения! Спасибо огромное, она такая флаевская! А от меня ничего?
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Златка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 10:40 pm
Откуда: Мск <---> СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Златка »

Я тут, наконец, провела ревизию отправленных открыток, образовались пробелы:
Коттен, Женя, ты от меня новогоднюю получала?
marusiya, ты открытки не разбирала свои? мои новогодняя и деньрожденческая дошли?
:roll:
Аватара пользователя
irichka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:48 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение irichka »

Получила еще в понедельник :oops::

от Коттен "спасибную" за НГ и ДР с видом Питера (это место точно не видела :o ).
Женечка, я была в Питере 2 раза :lol: , да, конечно, красиво и незабываемо, теперь моя задача - чтобы мои дети смогли увидеть тоже :wink: :D

от Леночки с косичкой очень красивую с НГ "спасибную", мне очень приятно получать письма от тебя (мы (многие из нас :D ) уже давно перешли на следующий уровень общения и это очень-очень приятно). Я чуть позже обязательно тебе отпишусь, просто еще не подобрала подходящих открыток :D

Девоньки, я совсем и не рассчитывала на "спасибные" :oops: , а по сему, это вдвойне приятно!
СПАСИБО ВАМ!
Улыбайся всегда!
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Kim »

Галюшка, очень рада, что тебе понравилась открытка, твоя пока не пришла, наверное завтра прийдёт :P Потому что только Танча спросила, и на следующий день - то есть сегодня, пришла от неё открытка!

Танечка, бабочка просто шикарная! Спасибо огромное, и Яночке тоже, за открытку с львёнком :hug:
И ещё в конверте был календарик со скульптурой Коробейника с кошкой. Мне вот как раз очень нравятся такие памятники, это ты попала в точку. Даже можно добавить в список моих предпочтений. Не знаю как объяснить, имеются в виду не такие как просто "памятник Пушкину", а когда они как живые. У нас в городе несколько таких скульптур. Например, "Человек, жующий яблоко" или "Тётушки" Тут сслылка на открытку: http://picasaweb.google.com/anykey.de/B ... 5108978482

Покажу пока картинку календарика, а остальные открытки ещё не успела засканировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»