Морозилка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Линна
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 2099 раз

Морозилка

Сообщение Линна »

Вчера наконец включила морозилку, которую купили дней N назад, может, неделя прошла.
Leran FSF 182 W, 6 ящиков.
Как и советовали, спустя 5 часов после включения стала потихоньку заполнять.
Вспомнила советы с форума о листах в файликах для забывчивых.
Написала на листе А4, что куда положила (типа 1 полка - сыры, масло; 2 полка - мякоть и т.д.), не забыла дату проставить и прямо на дверцу приклеила на смываемый клей.
Верх накрыла тканью, поставила 3 цветка в горшках.
shurshik64 писал(а): Пт апр 03, 2020 6:59 pm Мне морозильник душу греет. Сейчас можно не выходить с месяц, если ничего экстренного не произойдет.
ощущения примерно такие, чувство спокойствия в наше непростое время :wink: .
Летать быстрее :witch:
Счастьеесть
Благодарил (а): 3 раза

Морозилка

Сообщение Счастьеесть »

Морозилку использую года 3. У меня Индезит. Тихая, незаметная, но ощущение, что у меня все есть, реально. И ягоды, и овощи, и смеси, и зелень. Палочка-выручалочка.
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Благодарил (а): 1503 раза

Морозилка

Сообщение Евгений »

А когда у тебя вдобавок еще есть и ларь-сундук на 200-400 литров, и ты даже не знаешь наизусть, что в нем лежит, но точно знаешь, что там "сокровища и богатства", то вообще душу греет. :wink:
Нырять туда одно удовольствие. А обладать им второе удовольствие.
Ульяновские Мы, Симбирские..
ЯнаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 83 раза

Морозилка

Сообщение ЯнаЯ »

Евгений писал(а): Вт сен 22, 2020 7:56 am А когда у тебя вдобавок еще есть и ларь-сундук на 200-400 литров,
Вот у меня таких 2, один на 210 литров, второй на 360. Это просто сундуки, как вы говорите. Очень выручают. Забиваю полностью под завязку, всем чем можно. Там и овощи и мясо и ягоды те которые было лень консервировать. Очень удобно замороженный свежий томат для борща. размораживаешь, варишь .... мммм от летнего фиг отличишь, как будто помидоры с грядки перетерли. А свой подвал так вообще... тоже вроде бы по теме, тоже охлаждает и хранит. :lol:
761 регион :bud:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»