Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
NatalAy

Re: Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение NatalAy »

Использую Paclan. Один раз решила поддержать местного производителя и купила бумагу нашей фирмы Хозяюшка. Все прилипло, решила больше не экспериментировать. Кстати, их мешки для мусора тоже оказались плохими.
У меня еще два коврика для выпечки есть, один - Тескома, второй - Икеа. Тескомовский уже даже чуть прохудился, надо на замену покупать, он очень удобный, только вынешь из духовки, а его край уже не горячий, можно рукой брать. Да, пеку я много.
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Благодарил (а): 3821 раз

Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение Аленка Иванова »

Магнит выпустил в продажу пергамент для выпечки "Моя цена".

Без "силиконового" слоя
Всё прилипает намертво, хотя и предварительно смазывается маслом

Больше -- НИКОГДА! :scold:

Рулончик уйдёт на упаковку подарков :sad:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»