Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
NatalAy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 3:48 pm

Re: Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение NatalAy »

Использую Paclan. Один раз решила поддержать местного производителя и купила бумагу нашей фирмы Хозяюшка. Все прилипло, решила больше не экспериментировать. Кстати, их мешки для мусора тоже оказались плохими.
У меня еще два коврика для выпечки есть, один - Тескома, второй - Икеа. Тескомовский уже даже чуть прохудился, надо на замену покупать, он очень удобный, только вынешь из духовки, а его край уже не горячий, можно рукой брать. Да, пеку я много.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение Аленка Иванова »

Магнит выпустил в продажу пергамент для выпечки "Моя цена".

Без "силиконового" слоя
Всё прилипает намертво, хотя и предварительно смазывается маслом

Больше -- НИКОГДА! :scold:

Рулончик уйдёт на упаковку подарков :sad:
Аватара пользователя
katenuchek
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:48 pm
Откуда: Геленджик
Поблагодарили: 2 раза

Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение katenuchek »

беспроигрышный вариант - Паклан.
у меня есть силиконовый коврик, но я его использую редко, в основном когда печеньки делаю.
чтобы сохранить противень чистым, вниз стелю фольгу, наверх бумагу. и на бумаге уже все запекаю - курицу, овощи, картошку и тд.
не так давно в магните купила недорогую бумагу Академия комфорта, так она у меня в духовке загорелась)) пипец))) 200 градусов стояло.
на удивление неплохая бумага Эконта (в Перекрестке)
Drakonchik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 12:48 pm
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какой бумагой для выпечки пользуетесь?

Сообщение Drakonchik »

katenuchek писал(а): Ср янв 27, 2021 11:36 am
на удивление неплохая бумага Эконта (в Перекрестке)
а мне категорически эконта не понравилась. 1 раз делала на ней пиццу, почему то захотелось на бумаге, чтобы не мыть, так как пицц было несколько, а противень один. Невозможно было отделить пиццу, прикладывала мокрое полотенце, чтобы снять всю бумагу. При промазаной маслом бумаге тот же эффект. Печенье тоже прилипало. Которая производство Магнит, тоже отстой. Считаю производство такой бумаги - неуважение к людям, неужели не проводят тесты продукции, не понимаю. Если увижу в продаже, что тут советуют, куплю. Но больше экспериментов не хочу. Плохую бумагу использую для упаковки еды в холодильник. Заворачивала зимние вещи на хранение и т.д.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»