Энергетика нашего дома

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Mariya Dadash »

За свою жизнь сменила много раз жилье.и одна , пока училась. И с семьей уже. С мужем и детьми жили одно время на сьемной квартире. Не скажу, что не ссорились, бывало. Но вот пришла пора детям(погодки они у меня) в школу идти, а мы живем в ужасных условиях, хотя финансы вполне позволяют. В общем купил он часть дома почти в центре нашего поселка, сделал пристрой, небольшой ремонт и вроде стали нормально жить. Только начали мы ругаться, вплоть до того, что сам из дома уходил, и я выгоняла, пока не уехал в Москву. А там и пропал. Ни слуху, ни духу. Раз в год детям по тысяче присылал на день рожденья и все. Почти десять лет я с детьми прожила в том доме одна с детьми. И так мне хорошо было без мужа. Тут умерла моя мама, и отец предожил нам перебраться к нему, т.е в мой родительский дом. Стала я документы готовить к продаже нашего с мужем дома, глянула в домовую книгу и .... дом 1924 года постройки. В нем до последнего времени ни одного мужчины не было прописано. До нас у последней хозяйки снимали квартиру знакомые. Молодая пара. Развелись. Потом мы купили. Тоже на грани развода оказались. Фактически и не жили вместе. Все думали-я в разводе. Да, забыла сказать. Перед смертью мамы я практически жила у родителей, ухаживала за ней. Дети старшеклассники одни жили. И тут муж появился. Сначала позвонил. Когда мама умерла, помог деньгами на похороны и поминки. И стали мы опять с ним общаться. А после продажи того общего дома, снова вместе. Живем в доме моих родителей. Эту тему обсуждала с знакомыми людьми. Единогласно все утверждали-тот дом мужчин "выгонял,выживал".
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:10 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Серафима »

У меня тоже история была но не про дом а про место работы - немного не из той оперы но тоже про энергетику места.
После вуза устроилась я по специальности в одну организацию (юристом) и выделили мне стол и рабочее место в отделе кадров. А кадровичка мне потом говорит - вот с этого стола и места у нас все юристы (все были женщины) куда то деваются где то через год от начала работы: либо в декрет, либо уезжают куда то, либо замуж.
А я на тот момент уже была замужем и сын был 3 года и в декрет и никуда вообще не собиралась, даже подумать не могла, работать собиралась там постоянно.
Ну и что вышло - через год мой муж нашел хорошую работу в другом городе - и мы навсегда переехали! Кадровичка была в шоке- это был уже 5-6 случай на том месте!
Slg
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:13 pm
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Slg »

у нас в бухгалтерии тоже есть "беременное" место.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение SuisseAnna »

У меня в детстве была соседка, жила с мужем, а дети и внуки жили в другом городе. И я заметила, что все девушки приходящие к ней в гости в скором времени выходят замуж. И с будущими мужьями знакомятся во время пребывания у нее дома. А потом подросли внучки, приехали к ней пожить, обе встретили своих мужей. Вот такая у нее энергетическая квартира.)
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение SuisseAnna »

У меня был такой интересный случай. В одно время я читала статьи про одну очень интересную женщину, про ее семью, внуков и тд. Она мне нравилась своей мудростью и спокойствием. Ну и в один день меня пригласили на ее ДР :wow: . В общем, хочу сказать, что я конечно знаю, что закон притяжения работает, но чтобы так оригинально).
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
mariadelo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 9:12 am
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение mariadelo »

Очень интересная тема, тоже напишу, вышла замуж, квартира у мужа своя, так вот, Хозяйкой( в полном смысле этого слова) я себя почему- то совсем не чувствую. Вроде и размусорились основательно, более менее чисто, а не то что-то...Уже подумала про маску, которую привезли через год после свадьбы с чердака из деревенского дома, такая то ли беса, то ли драконья, то ли чертёнка какого...а ведь примерно с того момента и стали поругиваться с мужем, выкину пожалуй её, а то прочитала про красный ковер у одной флаюшки в этой теме, жутко стало. Муж уедет в командировку, окроплю всё святой водой. :bath: :bath:
Нет ничего невозможного :adr:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»