Энергетика нашего дома

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Облако
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 11:19 am
Откуда: Санкт-Петербург (Петродворец)
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Облако »

Умная Брюнетка, я часто меняла жилье - комнаты в общаге, съем, новые квартиры в ужасном состоянии. Мне больше всего помогает почувствовать дом своим, когда я все полностью своими руками помою - вот от и до - начиная с потолка и до малейшего предмета. После этого появляется ощущение, что все это уже мое.
Аватара пользователя
Веренея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:22 am
Откуда: МО
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Веренея »

Облако, точно-точно!
Я даже собственную дачу не чувствую "своей" пока после зимы не отдраю :)
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
Аватара пользователя
Умная Брюнетка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:25 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Умная Брюнетка »

Облако, Веренея, да я за столько лет по сто раз все отмыла. Так то нет ощущения, что совсем уж плохо, сейчас с форумом стало лучше. Попробую свечку, только у меня вечно кто-то дома, вот ищу время.
Аватара пользователя
Tan*chik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:38 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Tan*chik »

Девочки , у меня вопрос, в нгачале форума написано со свечкой против часовой стрелки обойти:) А сейчас Olenuwka, пишет по часовой:) Дык как правельно?
У меня коптит пока везде :)
прошлое-забыто,грядущее-...настоящее-даровано
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

TAN*chik, обходить только ПО часовой стрелке! :D
А еще можно купить аромасвечи и пусть они горят целый день, есть такие посвечники из гималайской соли.
У нас в квартирах сейчас очень много различной техники, которая не лучшим образом влияет на воздух. Благодаря тому, что свеча горит в подсвечнике из гималайской соли, воздух ионизируется и становится лечебным, практически горным.
Но еще лучше купить лампу, она оздоравливает уже большое помещение.
В поисковике набери название " соляная лампа", "гималайская соль" и увидишь как много она имеет положительных свойств.
У меня такой подсвечник есть,так я в нем постоянно свечку держу зажженой. но потом я и лампу прикупила. Очень приятный свет, когда в спальне горит, глазам очень комфортно. Советую попробовать. :D
Аватара пользователя
НагИра
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение НагИра »

Девочки! Так вначале дом обходится со свечой ПРОТИВ часовой стрелки, начиная с входной двери и ею же заканчивая, чтобы снять застойную энергетику, а потом ПО часовой, чтобы успокоить энергии дома :D
Хотя, мне кажется, ходи как хочешь, лишь бы с любовью и добрыми мыслями :D
Аватара пользователя
Лер4ик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:54 am
Откуда: Россия, Калининград

Сообщение Лер4ик »

если обжигать дом церковной свечкой, то надо идти по часовой стрелке, проводя свечкой снизу вверх (от пола к потолку) и сверху вниз (от потолка к полу) трижды по каждому углу, если трещит и коптит, то еще и еще, пока не перестанет, потом перекрестить угол трижды. все делать с молитвой отче наш или любой другой, которую знаешь или нравится. если угол закрыт шкафом или другой мебелью, то представить, что ты по углу проводишь (вобщем, сделать то же самое). еще очень хорошо очищают энергетику дома сырые куриные яйца: кладешь по одному яйцу сырому в каждый угол помещения (если шкаф стои, то в угол шкафа), через месяц яйца нужно размять в какой-нибудь емкости и спустить в унитаз, вместе с эти уйдет все плохое (неудача, сглаз, порча и т.д.) (метод рассказала одна бабушка). яйца обладают сильной энергетикой, это же жизнь в зародыше! мне эти методы очень помогают. только их надо все-равно время от времени снова проводить, т.к. плохое пробирается в наши дома снова и снова, только уже в меньшем количестве)))
Было бы желание!
Аватара пользователя
Умная Брюнетка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:25 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Умная Брюнетка »

Лер4ик, вот спасибо, подробно и понятно. Только про яйца думаю, как они пахнуть то будут, ты сама пробовала, нет? Я все никак не соберусь со свечкой обойти, просто потому, что у меня ЛМ дома работает, да и доча часто дома, особенно сейчас. Так что найти момент, что бы никого не было и спокойно обойти дом пока не удалось. Но я обязательно это сделаю.
Аватара пользователя
Лер4ик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:54 am
Откуда: Россия, Калининград

Сообщение Лер4ик »

Умная Брюнетка, яйца будут в скорлупе и целые, поэтому запаха не будет (главное не зацепить в шкафу к примеру :wink: ), только когда растолчешь через месяц, тогда не очень приятно, но ради того, чтобы дом очистить, можно и немного дискомфорт испытать. сама пробовала, в доме "легче" и уютнее становится :D
Было бы желание!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Лер4ик,
яйца обладают сильной энергетикой, это же жизнь в зародыше!
тогда надо брать рыночные яйца, магазинные точно неоплодотворенные, там не будет зародышей по-любому
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение julia s »

Я, когда чувствую что дома не всё "чисто", начинаю топить камин... даже летом.Соседи иногда смотрят странно , но пока никто ничего не говорил, не спрашивал. Выдувает всю нечисть замечательно. :D
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Arden »

Девочки! А яйца обязательно на месяц и обязательно раздавить потом? А на поменьше положить и потом просто на помойку вынести -так нельзя? Если раздавишь - дрянь обратно не вылезет? И еще запах.. брр.. И правда - магазинные-то помогут?
Летать так летать!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Juliett »

Я сейчас чищу энергетику дома по книге Анны Мэй "Защити свой дом"... Вроде даже помогает. :P
Управлять — значит предвидеть.
Котька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 6:38 pm

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Котька »

Девы,подскажите,как улучшить энергетику квартиры,где проживают несколько семей? Как отгородиться от чужого влияния? :D
китя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:43 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение китя »

а я вот хотела спросить-
У меня дома все почемуто засыпают?Мама говорит я у тебя всегда как сонная муха хожу.Свекровь та вообще с внучкой болтает и прям в кресле засыпает.
И друзья то же стараются на ночь остаться.
Это о какой энергетике дома говорит? :wow: :wow: :wow:
я белая и пушистая
Ответить

Вернуться в «Непознанное»