Энергетика нашего дома

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Горлица »

JozzyOly спасибо тебе за совет. Я еще не пробовала разговаривать с водой, хотя и читала о том, что вода реагирует на слова и мысли. Теперь обязательно попробую применить у себя дома твой совет. Об успехаха отчитаюсь. :wink:
Мы лучше, чем о себе думаем.
silverworld
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:15 am
Откуда: Россия

Энергетика нашего дома

Сообщение silverworld »

Не надо лягух в унитаз
Они такие же хорошие, как птицы, только без перьев... У них сейчас весна и любовь, они ищут, где бы икру отложить.
Можно сделать заборчик перед входом, они не пролезут.
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Yunik »

Девочки, на выходных впервые поняла, что такое хорошая энергетика дома. Ездила к двоюр. сестре в гости, у нее частный дом с видом на реку, поехала просто посмотреть как она устроилась, и застряла там. Поймала себя на том , что мне там настолько хорошо, никакие мысли плохие в голову не лезут, переживания мои постоянные - там они улетучились. Со мной там что-то творилось невообразимое, умиротворение какое-то, такого никогда ранее и нигде (даже на отдыхе) я не испытывала. Поняла, что тоже в своем доме хочу себя так чувствовать, но как этого добиться?
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Juliett »

Поняла, что тоже в своем доме хочу себя так чувствовать, но как этого добиться?
Может у них место, земля, на которой стоит дом, изначально наделены положительной энергией.
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Макакочка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:44 am
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Макакочка »

Подскажите, может у кого-то случалось что-то похожее. Мы начали подумывать о переезде в новую квартиру и у нас тут же начались в доме неприятности: сначала сломалась духовка, потом потекла труба, потом сгорела лампочка в коридоре, на время стиральная машинка отказалась работать, потом потекла труба в другом месте. Вроде ничего страшного и серьезного не случилось, но как-то все это странно.Может наш дом не хочет нас отпускать?
Куры-гриль: Хочешь жить умей вертеться
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение San Ta »

Наверное домовенок балуется,боится что вы его с собой не позовете.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
Макакочка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:44 am
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Макакочка »

San Ta писал(а):Наверное домовенок балуется,боится что вы его с собой не позовете.
Спасибо за ответ, я об этом даже не подумала. Надо как-нибудь его задобрить :D .
Куры-гриль: Хочешь жить умей вертеться
Аватара пользователя
Цветочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 3:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Цветочек »

Может наш дом не хочет нас отпускать?
Вполне возможно, я лично в это верю. У нас было похожее, только с машиной. Бегала машинка исправно, никогда не подводила, а как поехали продавать - сломалась прямо на дороге. Не хотела менять хозяина))) Наверное, и ваш дом настолько к вам привязан, что не хочет отпускать, как бы не забавно это звучало. Хотя, может, и домовой тоже...
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение San Ta »

У нас квартира осталась от моих родителей. Все там осталось как при их жизни,вещи личный я только размусорила. Сейчас там бывает сын,остается ночевать. Жалуется что по ночам мучают кошмары. Я понимаю что нужно поменять мебель и сделать ремонт,но сейчас нет такой возможности. Меняем пока только окна. Мне посоветовали принести из церкви свечку и с ней обойти все углы. Что думаете?
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение O.s.a »

San Ta, свечка помогает чистить квартиру.
Если христианство тебя не напрягает, можешь пройтись, читая молитву.
А вообще поговори с домом, предложи ему свою помощь - увидишь что произойдет, прими свой дом.
Можно также аромалампы, палочки-вонялочки. Самое главное - твое намерение.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Nell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 3:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Nell »

Мы год назад поменялись квартирами с моей мамой - у нее побольше, наша-поменьше. Но вот как-то нет здесь того духа, какой был в прежней нашей однокомнатной квартирке... Здесь и делать ничего не хотелось, чувствовала себя не в своей тарелке... уже год так. Вот, начинаю снова взлетать - вроде бы получше становится - но все-равно, хочется того ощущения, а как его вернуть? Не уютно тут как-то...
Наверное, надо ремонт сделать, мебель поменять? Это есть в планах, но пока только в планах, а что до этого можно сделать? (Про свечки читала, а что еще можно попробовать?)
Хилари
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 9:12 pm

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Хилари »

Я вот прочитала все страницы и вопросы возникли: как можно почистить энергетику свечкой, если дома всегда есть люди и не везде я могу зайти?
Аватара пользователя
Тина-картина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Тина-картина »

Девушки, помогите пожалуйста. Ситуация такая - вышла замуж, живем с моими родителями. До свадьбы я жила в одной комнате, после свадьбы переехали в другую. И вот как раз после замужества пришло ощущение, что дом не мой. Не знаю, как это объяснить. Начала летать, но дома делать все равно ничего не хочется. Как будто не для себя, а для кого-то стороннего. Муж квартиру свечкой чистил, помогло, но не надолго.
Даже комната в которой живем не дает ощущения уюта и защищенности. :(
Может подскажете, что в такой ситуации делать.
Счастье — это когда у тебя все дома
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Умничка »

Тина-картина,попробуй переехать от родителей.Это возможно на подсознательном уровне у тебя.Ты вышла замуж и тебе хочется свой собственный угол иметь.Такое иногда бывает .И никакой мистики в этом нет.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Тина-картина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Тина-картина »

Умничка, да втом то и проблема, что переехать сейчас нет возможности. :sad: Я студент, подрабатываю немного, муж повар, зарабатывает больше чем я конечно, но пока не хватает даже на съемную квартиру. А снимать комнату не хотим, потому что поменяем шило на мыло. Будет опять же одна комната, только жить будем вместе с чужими людьми.
Счастье — это когда у тебя все дома
Ответить

Вернуться в «Непознанное»