Вышитые картины. Куда девать?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 2580 раз

Вышитые картины. Куда девать?

Сообщение Воронова »

Кондитеру легче - употребил изделие (сам или нет, неважно) и кончилось, можно заново готовить, а тут... У меня уже на каждой стене и у родни тоже, несколько просто сложены без оформления даже, благо сейчас времени не много свободного, а то, наверное, "в стол" вышивала бы. Мне тоже больше нравится процесс, получается неплохо и сюжеты симпатичные, но мне нужно, чтобы ещё и польза была :wink:
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6624 раза

Вышитые картины. Куда девать?

Сообщение Мушта Татьяна »

А тут вышил - и в рулончик, или в багет,или в прикладную вещь. И следующую шить. Польза для меня, в первую очередь - это удовольствие отшива, самого процесса, обладание готовой вышитой, пусть и не оформленной работой.
Не знаю как еще обьяснить.
У меня так же с обучением. Меня прямо прет от самого процесса, от того, что я что-то поняла, иначе на факт посмотреоа, услышала отличную от моей точку зрения. Я прямо чувствую как расту в этот момент как личность. А не диплом.
Секс ведь тоже не каждый детьми заканчивается.
Счастье любит тишину
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»