А я балуюсь так!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 67 раз

А я балуюсь так!

Сообщение Шустрая белка »

Новогодние дни, на мой взгляд, время непрерывного баловства: и нарядная елка, и украшенный дом, и различные вкусности, и подарки, и прогулки, и любимое кино, и можно поспать подольше, и вся большая семья собирается за столом и не тольбко. :D Однако исходя из последнего пункта становится просто жизненно необходимым время только для себя наедине с праздником.
IMG_2596-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Благодарил (а): 3460 раз

А я балуюсь так!

Сообщение Fox »

Шустрая белка, а можешь поподробнее, в соответствующей темке, рассказать о мини-камине, что слева от стола?
Причиняю добро, наношу пользу.
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen

А я балуюсь так!

Fox, в какую тему идти?
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Благодарил (а): 4883 раза

А я балуюсь так!

Сообщение Аленка Иванова »

Шустрая белка писал(а): Чт янв 14, 2021 1:55 pm в какую тему идти?
Про камины у нас нет темы...
Можно создать тему в "Вещи, которые нам помогают" про электрические и био-камины :)
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen

А я балуюсь так!

Аленка Иванова писал(а): Чт янв 14, 2021 2:04 pm Можно создать тему в "Вещи, которые нам помогают" про электрические и био-камины
Создала и расписала все, что сообразила.
Волченок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 7547 раз

А я балуюсь так!

Сообщение Волченок »

Сегодня, разбираясь у себя (у мамы) на компьютере, нашла одну "баловательную" игру на каждый день. В своё время, подсмотрела, у кого-то идею, и мне она понравилась. Вернее, видела несколько разных вариантов её, вроде даже один был в КЖ одной флаюшки на нашем форуме. Не знаю, почему я в своё время о ней забыла, и этот вордовский файл просто мог затеряться, когда сломался комп. :lol:
Прошу прощение, если кто-то уже здесь делился этой идеей.
Пишутся любые слова, вызывающие приятные ассоциации. В первоисточнике 365, но я ограничилась 300, так как понимала, что будут дни, когда не захочу (или забуду) про эту забаву. А по- хорошему хватило бы и 100. Вряд ли энтузиазма хватит на большее количество дней. :oops:
Главное, писать не задумываясь, и никуда не подсматривая. И не обязательно слово прям по канонам русского языка должно быть одно, можно и словосочетание и коротенькое предложение, да что хочется и как хочется. Что придёт на ум. Всё равно игра только для себя любимого, а не словарный диктант. Но, чем меньше осознанного выбора слов, тем сложнее и интереснее потом. Затем переписать на отдельные бумажки, перемешать и каждый день из пакетика тащить по одной. С выбранным словом нужно как-то связать день. Порадовать себя чем-то. Например: Париж – можно прочитать про него интересную статью или приготовить новое блюд, или послушать песню.
Мне лень было писать так много, я просто открыла «генератор случайных цифр» и выпало нужное мне число. Первый результат меня очень приятно удивил. Уже хочется поскорее узнать "слово" на завтра. :P
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»