Наращивание ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Кирикири
Помощник FlyМодератора
Помощник FlyМодератора
Благодарил (а): 41047 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

Драматург писал(а): Пн авг 30, 2021 8:34 pm В автосалоне с нами пыталась работать менеджер, глядя на которую приходило на ум; "поднимите мне веки", на только густо и длинно у нее ресницы были сделаны.
ладно в автосалоне, они там все красивые, обычно. Но на кассе в "5-ке" :facepalm:
У нас - регион 26:-)
Кайл
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 4148 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Кайл »

Я делала 10 лет назад. Понимаю, что сейчас технологии другие, но тот опыт мне не понравился. Я и тушью редко крашу, не люблю, когда ресницы тяжелые. В основном, крашу перманентной краской.
Не помню уже, какие именно мне делали, было неудобно в солнечных очках, ресницы задевали их. Неудобно спать, надо помнить, что ресницы и не покрутишься свободно на подушке. И умываться неудобно. Сняла я эти ресницы на следующий день и успокоилась)
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Благодарил (а): 11178 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

Блин, люди, я свои не чувствую, в отличие от туши, и солнечные очки носила всё это лето, вон какие погоды стояли. Технологии, вес и клеи ушли очень далеко, правда :oops: Мейк снимается диском мицеляркой без ресниц, я 2 раза присутствовала.
Но я никого не агитирую, ни в коем случае. :D
Солнце ещё высоко
КристинаЯ
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 136 раз

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Я ресницы чувствовала, веки щекотали. Но в принципе, я и свои ресницы чувствую, если щипцами предварительно завить)
Тяжесть? Хм. Наверное, это от объема зависит. Клей остался, он просто другой.
Туз писал(а): Пн авг 30, 2021 11:05 pm Мейк снимается диском мицеляркой без ресниц
Мейк у меня снимался диском, но и реснички чужеродные за диск цеплялись порой. За день штук 5-10 терялось. Оттого были варианты: а) не красить (ради чего многие и делают наращивание) или б) потанцевать при умывании с бубном, мицелляркой, ватными палочками и т.д.
Все так, как хочешь ты.
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 3019 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Лиа »

Мне наращивание не подойдет. У меня довольно часто ресницы падают. Перед тем как ресница окончательно выпадет, но еще держится, в этом месте дискомфорт начинает ощущается, слабый зуд. Я их дергаю, и ресница остается в руке.
Если дать ей самой выпасть, она это может сделать где-нибудь на улице, неудачно попасть в глаз, и будет больно. Поэтому я их достаточно часто дергаю, на опережение, так сказать.
Походу, я бы эти наклеенные повыдергивала бы довольно быстро вместе со своими. :lol: Хорошо, что мне такого и не надо. Свои черные, длинные и достаточно густые.
Кайл
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 4148 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Кайл »

Вот, кстати, такая же история с дерганьем. Тоже чувствую, что что-то там происходит с ресницей и дергаю. Она свободно выдергивается, пришло ей время выпасть :D
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 5468 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Бензопила »

На вкус и цвет все фломастеры разные.
У накладных ресниц есть масса преимуществ перед натуральными, особенно с современными технологиями и в зрелом возрасте, когда ресницы уже не такие длинные и густые, как в молодости.
Я вижу следующие их преимущества перед обычным макияжем:
- густота и объём, которые делают взгляд более выразительным,
- большая экономия времени, практически не требуют времени для ухода,
- не нуждаются в проработке межреснички, не требуют дополнительного макияжа глаз,
- богатейший выбор по цвету, размеру, форме глаз, к роскошному изгибу, который держится неделями, щипцовый зажим даже близко не стоял,
- ты всегда "с лицом" в любую секунду времени, в любое время суток, в любое время года, в дождь или снег,
- с такими ресницами никакие пушинки в глаза не попадают даже в сезон цветения всяких аллергенов,
- при хорошем мастере и клее ресницы держатся 8 недель без проблем (я в шоке, как их можно оторвать, они же намертво клеются :o ).
Более того, сейчас продаются накладные ресницы на магнитах, их можно снимать, когда хочется (но цветовая линейка пока убогая, я жду расширения).
Что же до того, что глаза чешутся, ресницы выпадают, неудобно спать и умываться - возможно, так раньше и было.
Раздражение снимается каплями (возможно, проблема в конъюнктивите и сухости глаз, а вовсе не в ресницах), ресницы могут выпадать от недостатка витаминов.
Сугубое ИМХО, всё зависит от личных целей.
Танки грязи не боятся
Кирикири
Помощник FlyМодератора
Помощник FlyМодератора

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

Видать одной мне 3д объем в не той обстановке попадается :lol: на родительском собрании рядом со мной сидела барышня с ресницами из шоу-герлс и закачанными губами. Наверное, после собрания на работу, куда ещё в верхней части сарафана из чёрного бархата идти :facepalm:

Вы ещё скажите, что при сегодняшних технологиях на накладные ресницы всякие пушинки не цепляются :D

Туз, я обеими руками за, когда у человека с ресницами беда, у меня подруга блондинка, у неё ещё и нет их особо. Совсем другой человек с постоянным наращиванием стала. А когда и свои неплохие, смысл?
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

Кирикири писал(а): Вт авг 31, 2021 10:08 pm А когда и свои неплохие, смысл?
Так никто ж не обязывает против смысла делать что-то в жизни. Но читать про утвердительное "странно выглядит". Мдя. Мне ваши брови странно выглядят, я ж не подхожу и не говорю, мадам, зачем вы так со мною :lol:
Солнце ещё высоко
КристинаЯ
FlyLady
FlyLady

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Кирикири писал(а): Вт авг 31, 2021 10:08 pm Вы ещё скажите, что при сегодняшних технологиях на накладные ресницы всякие пушинки не цепляются
Мне цеплялись. И вытащить сложнее, т.к. вырвать свои ресницы с чужими вместе не хочется. А площадь, куда можно прилепиться пылинке увеличена.
Был такой чудесный махровый свитер у меня, я его только на улку носила, ибо пуха с него как с тополя (но красивый, зараза). Вот с него волосина отлично прикрепилась к ресницам. И вытащить ее было делом очень хлопотным. Объем к слову был у меня 1Д)
.
Кирикири писал(а): Вт авг 31, 2021 10:08 pm я обеими руками за, когда у человека с ресницами беда
Тут тоже надо понимать, ресницы здоровые у человека, но просто светлые или все-таки ослаблены и редкие. Просто, если свои волосинки слабы, то с наращиванием, с дополнительной нагрузкой на корень, можно и без своих остаться.
У меня была девочка-пример. Очень печально выглядела, когда свои ресницы поломались и половина реально улетучились. Остались редкие пенечки.
За рациональность!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Кирикири
Помощник FlyМодератора
Помощник FlyМодератора

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

КристинаЯ писал(а): Ср сен 01, 2021 6:15 am можно и без своих остаться
когда я на свои хорошие сделала, а потом сняла, им тоже грустно было. Могу сказать, что до сих пор у меня натуральные нижние лучше, чем верхние.
Кирикири
Помощник FlyМодератора
Помощник FlyМодератора

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

КристинаЯ, думала, что из журнала картинка, как пример :lol: пригляделась, это ты крастока :D
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

Блин, чтобы у меня были так видны ресницы, мне надо делать черные и с вилочками...Эх..счастливые вы, девчонки со своими ресницами, сунул-дунул и пошел...Я с тушью вообще не могу :oops:
Солнце ещё высоко
КристинаЯ
FlyLady
FlyLady

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Кирикири писал(а): Ср сен 01, 2021 7:33 am думала, что из журнала картинка, как пример

Это фото того самого свитера мохнатого))) Легенда моего шкафа, всегда висел в отдельном пакете) ха-ха.
За комплимент спасибо)
Туз писал(а): Ср сен 01, 2021 11:26 am чтобы у меня были так видны ресницы, мне надо делать черные и с вилочками
Как видны? не поняла. Они ж всегда видны. У меня на фото просто свои.
И что такое вилочки?
Все так, как хочешь ты.
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

КристинаЯ писал(а): Чт сен 02, 2021 4:40 am Как видны? не поняла. Они ж всегда видны. У меня на фото просто свои.
И что такое вилочки?
Не всегда, увы. Я и говорю, чтоб мои были видны на мне как твои свои, мне нужно наращивать, в том числе, V-ресничку, две штучки на 1 свою палочку в промежутки.
Солнце ещё высоко
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»