Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Sveta-konfetaa »

Ожидала от карбонового пилинга больше, а так от массажа лица обычного эффект лучше(((
Экптица(та же)
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Экптица(та же) »

Sveta-konfetaa писал(а): Пт апр 30, 2021 4:36 pm Ожидала от карбонового пилинга больше, а так от массажа лица обычного эффект лучше(((

Просто, видимо, это не ваша процедура. Так бывает. Или, может, эффект должен быть очень накопительный?
Я пытаюсь сына загнать на озонотерапию лица - пока не могу. одна только мысль, что уколы в лицо... и ему совершенно "не мешают" воспаления на коже...
А ведь такой хороший эффективный метод.
Аутогемотерапия с озоном или без - тоже никак. Здоровый парень уже, но уколов не любит, сильно не любит...
Экптица(та же)
FlyBaby
FlyBaby

Про СМАС-лифтинг. Углубилась в вопрос, уяснила себе принцип и точки/линии воздействия, суть метода - и нет, такое я делать не буду. По сути, как и РФ-лифтинг, и фракционный, и ему подобные "малотравматичные" процедуры - запускаем вынужденный процесс восстановления кожи от внутренних/внешних повреждений. Ресурс кожи не бесконечен, а потом эффективна будет, скорее всего, только операция.
Записалась на консультации в три клиники посмотреть, что ещё могут предложить современные методики.
Риената

Сообщение Риената »

Девчули посоветуйте плиз. Ботокс очень быстро сошел мес 4 продержался, кололи гусиные лапки и лоб. Это от препарата зависит или от организма? что посильнее можно кольнуть?
Экптица(та же)
FlyBaby
FlyBaby

Лучше найти мастера который делает скульптурирующий миофасциальный массаж лица, там как часть его ещё и буккальный массаж должен быть обязательно.
Да, болезненно. Да, дольше. Но эффект! И потерпеть вполне можно. И результата хватит на гораздо больший срок.
Поднимаются брови, скулы и всё остальное.
Разглаживается даже межбровье, а у меня там прямо-таки борозды глубокие. Птозы, носогубные, продольные и кисетные морщины на лбу уходят зримо.
И это я пока только 3 раза сделала.
Вообще, даже на возрастной коже, очень сильно виден "подъём" сползающего лица: уголки губ, глаз, носослезные, шея и подбородок.
Кирикири
Помощник FlyМодератора
Помощник FlyМодератора
Благодарил (а): 40643 раза

Сообщение Кирикири »

Экптица(та же), этот массаж шею тоже захватывает? У меня проблемы с щитовидной, не хотелось бы её мять.
У нас - регион 26:-)
Экптица(та же)
FlyBaby
FlyBaby

Захватывает и шею, и плечи, грудину и спину верх.
Если мастер профессиональный с мед.образованием (надеюсь, других вариантов и не рассматривается?), то щитовидку он обойдет - это не противопоказание. Я делаю при наличии атеромы и кисты подчелюстной впадины. Единственное - не все плюшки от массажа получу. Но тут уж...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»