Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Конишона

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Конишона »

Мур-Мяу писал(а): Ср окт 09, 2019 9:56 am Кто делал контурную пластику губ? Поделитесь впечатлениями и врачами. Спасибо!
Я делала весной, очень довольна. Получились идеальные губки, как я и хотела, как и заказывала. Делала в лантане, очень хорошая косметология, врачи работают.
Мур-Мяу

Сообщение Мур-Мяу »

Конишона писал(а): Пт окт 11, 2019 8:11 am Я делала весной, очень довольна. Получились идеальные губки, как я и хотела, как и заказывала. Делала в лантане, очень хорошая косметология, врачи работают.
А у кого именно? Смотрю, что врачей и косметологов много, хочется не промахнуться. К кому податься за хорошим результатом, чтобы избежать эффекта губищ?
Конишона

Сообщение Конишона »

Мур-Мяу писал(а): Пт окт 11, 2019 6:51 pm А у кого именно? Смотрю, что врачей и косметологов много, хочется не промахнуться. К кому податься за хорошим результатом, чтобы избежать эффекта губищ?
Мне кажется, что там все хорошие. Лично я делала у Софьи Лариной. Вообще к ней часто захаживаю на всякие бьюти процедуры, и это стало достойным пополнением копилочки :)
Мур-Мяу

Сообщение Мур-Мяу »

Конишона писал(а): Вс окт 13, 2019 2:54 pm Мне кажется, что там все хорошие. Лично я делала у Софьи Лариной. Вообще к ней часто захаживаю на всякие бьюти процедуры, и это стало достойным пополнением копилочки :)
    Здорово, беру на карандаш. Пособираю еще отзывы, а потом буду выбирать к кому податься за новыми аккуратными губами.
    Staywithme

Сообщение Staywithme »

Доброго времени суток, уважаемые участницы! А кто-нибудь грудь увеличивал? Порекомендуете хирурга? Я из Москвы, но могу и в другой город слетать, если по $$ выиграю
    Маркиза
    FlyBaby
    FlyBaby
    Благодарил (а): 506 раз

Сообщение Маркиза »

Девочки, как же я по вам и по форуму соскучилась! Переехали в свой дом, делали грандиозный ремонт, вобщем было не себя. У меня вопрос, давно хочу сделать "Радиес" на все лицо, сейчас скидки. Кто делал, есть эффект? Радиес - это гидроксиапатит кальция, вещество по составу как жидкая кость, делают в виде уколов для подтяжки овала лица. Очень заманчиво!
    Кстати, после стресса похудела на 4 кг, и брыли снова полезли вниз (видимо нити совсем рассосались :cry: ), да и времени прошло уже много.
    Stervozinka
    FlyTeen
    FlyTeen
    Благодарил (а): 1214 раз

Сообщение Stervozinka »

Маркиза писал(а): Ср фев 03, 2021 9:47 pm Кстати, после стресса похудела на 4 кг, и брыли снова полезли вниз (видимо нити совсем рассосались :cry: ), да и времени прошло уже много.
    А на сколько по времени вообще хватило нитей?
    Олик
    FlyLady
    FlyLady
    Благодарил (а): 3502 раза

Сообщение Олик »

Маркиза, Радиесс крутой препарат. Если еще врач все отлично сделает, то вообще супер
    Маркиза
    FlyBaby
    FlyBaby

Сообщение Маркиза »

Stervozinka писал(а): Чт фев 04, 2021 5:37 am
    А на сколько по времени вообще хватило нитей?
    Ставила нити Аптос с насечками 3 декабря 2017 года. Потом примерно через полгода дополнила простыми мезонитями лицо и ставила нити с насечками на шею. Держалось до похудения отлично! Подробно рассказывала в этой теме не стр.19 и далее.
    Олик, спасибо :D
    Маркиза
    FlyBaby
    FlyBaby

Сообщение Маркиза »

Вчера сделала Радиес 3 мл. Эффект сразу, немного за счет отека, но брыли подтянулись сразу :D . Процедура длительная, но терпимая. Кожа обезбаливается кремом. Делается прокол с лидокаином в районе виска и через него длинной иглой с тупой канюлей вводится препарат веером по всей щеке вниз, затем второй прокол сбоку на подбородке и тоже веером вверх, и третий прокол в уголке рта и тоже веером. Получается как сетка по всему лицу. Эффект должен нарастать в течении 2 месяцев.
    Экптица(та же)
    FlyBaby
    FlyBaby
    Благодарил (а): 173 раза

Сообщение Экптица(та же) »

О, круто!
    Маркиза, расскажешь потом как проявилось?
    А я проколола озоном лицо и карбокси ( СО2) спину в санатории. По совету врача-косметолога. От эффективности в шоке.
    Во-первых, углекислый газ сделал меня вновь прямоходящей, а во-вторых - сильно посвежело лицо из-за восстановления кровообращения шеи, наверное. Кислород (озон) очень видимо подтянул тургор, съел мелкие воспаления и нивелировал пигментацию. Теперь стараюсь сохранить эффект.
    Экптица(та же)
    FlyBaby
    FlyBaby

Маркиза писал(а): Ср фев 03, 2021 9:47 pm Девочки, как же я по вам и по форуму соскучилась! .....
    Кстати, после стресса похудела на 4 кг, и брыли снова полезли вниз (видимо нити совсем рассосались :cry: ), да и времени прошло уже много.
    Я не худела, несколько наоборот ))))
    Эффект от нитей ещё держится. Да плюсом обкололась газами.
    Но про радиес тоже подумывать начала.
    Экптица(та же)
    FlyBaby
    FlyBaby

Девочки, кто-нибудь пробовал СМАС-лифтинг?
    Sveta-konfetaa
    FlyLady
    FlyLady
    Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Sveta-konfetaa »

Делаю карбоновый пилинг, но вау-эффекта нет. У меня проблемная кожа, были прыщи, сейчас осталась текстура, расширенные поры, следы от прыщей, жирный блеск, но особого эффекта нет. Косметолог говорит кожа не будет жирнится, но нет, все также, ну может только чуть-чуть меньше.
    Sveta-konfetaa
    FlyLady
    FlyLady
    Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Sveta-konfetaa »

Экптица(та же) писал(а): Вс апр 18, 2021 5:45 pm Девочки, кто-нибудь пробовал СМАС-лифтинг?
    Его хвалят, но цена конечно высокая, чтобы попробовать, у нас это стоит от 30 тыс.
    Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»

• Основы ФлайЛеди
      24.01.2022 - 04.02.2022

Курс-интенсив для начинающих флаюшек. Разберём основные понятия, частые ошибки и начнём расправлять свои крылья!
    • КЖ по-быстрому
      31.01.2022 - 06.02.2022

КЖ за неделю -- это более чем реально.
    • Базовое планирование меню
      07.02.2022 - 13.02.2022

За одну неделю мы с вами освоим самый простой, базовый, способ планирования меню