52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
helenochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 6:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение helenochka »

Данная тема создана исключительно для отчетов по книге Вика Джонсона "52 понедельника: Как за год добиться любых целей". Задания и обсуждения находятся в соседних темках.
Отчеты оформляем в виде одного на неделю, но отчитываемся ежедневно через функцию правки.

52 понедельника: ЗАДАНИЯ
Последний раз редактировалось helenochka Сб мар 21, 2015 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение So_Good »

Всем привет! Присоединяюсь к годовому приключению!
Не первый раз я хочу прожить год по этой книге, много раз я начинала, а однажды даже дошла до середины :D в этом году я прошагала 6 недель, из которых большую часть времени ничего не делала или делала критический минимум, но шла дальше. А сегодня решила не обманывать себя и систему и начать сначала! Рассчитываю, что необходимость хвастаться успехами на форуме будет меня мотивировать, потому что страх неудачи меня не мотивирует :D

Я давно хочу полностью перевести свою работу в онлайн. У меня есть блог и когда-то я успешно его развивала. В дальнейшем подзабросила, вела как попало и растеряла огромную часть аудитории. Теперь хочу его реанимировать, для старта у меня есть активные подписчики, есть тема блога, есть продукты для продажи, но нет дохода. Вот этим и займемся

Меня зовут Неля, ко мне можно на ты и для работы я беру единственную цель на этот год:
- Увеличить количество подписчиков до 30000
- Иметь стабильный доход с рекламы в блоге
- Регулярно продавать свои продукты

На этой неделе будет сделано:
- Ежедневно записка на завтра дело, которое я обязательно сделаю
- В конце недели отчет на форуме
- Не забывать, что я молодец, я победитель, для меня нет преград!
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение So_Good »

Итоги понедельника 1:
Первая половина недели прошла супер продуктивно и по плану, в четверг-пятницу надо было уделить время основной работе и на цель осталось совсем мало времени, в выходные много встреч с друзьями.
Из плюсов: регулярный постинг, хорошая обратная связь. Написала (и, что самое главное, выполнила!) 3 из 7 записок с делом след.дня.

понедельник 2:
Заполнить годовой календарь.
Продолжить практику "дело на след.день".
Открыть предзапись на практикум.
И не забывать, что я молодец и могу все это сделать! :inc:
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение So_Good »

Где все? :o

Итоги второй недели:
Праздничная неделя меня, конечно, сильно расслабила :?
Самое важное - предзапись на практикум, не было выполнено, планировала на конец недели и к тому моменту устала и сошла с дистанции. Сделала заметку для себя и о себе - не планировать важное на конец недели :D
Из плюсов: регулярный и качественный постинг, отличная обратная связь.
Практику дело на след.день выполнила 2 или 3 раза за неделю.
Календарь заполнила частично, думаю, буду его помесячно заполнять.

Понедельник 3:
Открыть уже предзапись на практикум!
2 привычки внедрить
И не забывать, что я молодец, я победитель и могу сделать все! :inc:
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение So_Good »

Третью неделю пришлось повторять дважды, т.к. первая попытка слегка провалилась :D
Но ничего, я не сдаюсь, беру себя в руки и продолжаю путь :D

Итоги третьей недели:
Предзапись я не открыла, над привычками более-менее регулярно работала. Не могу сказать, что выложилась на 100% по заданиям в книге, но в рамках годового плана и плана на неделю выложилась максимально!
Неделю засчитываю и продолжаю.

Понедельник 4:
Аффирмации я знаю и люблю, поэтому эта неделя будет для меня достаточно легкой.
Все написано и на нужных местах развешено. Буду регулярно обращаться к ним.
И не забывать, что я молодец, я победитель и могу сделать все! :inc:
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Здравствуйте! Сегодня первое июля, понедельник и я решила воскресить эту тему. Может ещё кто-то захочет присоединиться?

И так 1 понедельник.
Цели у меня три.
Идеальный порядок дома. Для этого постараюсь пройти первые шаги. Сколько пробовала ниразу до конца не проходила.

Вторая цель это духовное развитие

Третья цель это здоровье.

По началу постараюсь отчитывать каждый день. Потом может быть перейду на раз в неделю. Честно говоря, не уверена, что начатое будет закончено. Но буду стараться.

На сегодня у меня
Душ с холодной водой 2 раза.
Прогулка с чтением книги
Раковина на кухне
Библия утром и вечером.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Второй день первой недели.
Вчера сделала все. На сегодня те же пункты + второй день по шагам флай леди.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Добрый день
Я не пропала. Выполняю не все, но по мере сил. До среды все дела. В четверг ездили за ягодой и весь день ушёл на её заготовку. В пятницу, разгребла бедствия предыдущего дня. Так как не хватило сил даже на посуду. Вчера весь день провела в клиники с 8 утра до 8 вечера. Были 2 сидации довольно продолжительный. Это, пожалуй, единственный день, когда я ничего не делала. В общем неделей довольна. Сегодня надеюсь уже включиться в обычный ритм.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Доброго времени суток. У меня второй понедельник. Первой неделей я довольна, хотя делала не все, но на это были веские причины.
Календарь на год. У меня это скорее режим дня, который хотелось бы поддерживать. И на этой неделе я займусь выстраиванием вечера. Писать отчёты и планы буду по понедельникам.
Всем хорошей недели.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Вот и прошла неделя. Я пока здесь, но мысли бросить уже появились. Я с ними усиленно борюсь.
С учётом жары и моего протезирования я неделей довольна, хотя не все запланированное делала. Вечер выстраевается, главное во время планшет убрать.
Сегодня 3 понедельник и надо ввести одну привычку. Я её записала в дневник и сейчас хочу скачать треккер привычек, что бы удобнее было следить за прогрессом
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Треккер скачала.
Привычку введенную на прошлой недели не разу не пропустила. По остальным пунктам есть пропуски.
С вечером начались проблемы, так как не удаётся отложить планшет во время. По этому на этой неделе новая привычка : "планшет до 20:00" и связанная с ней аффирмация: "я прекрасно могу жить без интернета" 😊
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

5 понедельник
Всё хорошо. Пропуски есть, но не значительные.
Аффирмация появилась сама собой : "я сильная, я справлюсь".
На этой неделе поощрение и наказание. Я пожалуй пропущу этот пункт, так как такие вещи как наказания меня не остановит, если я решу все бросить. А поощрение для меня является самоудовлетворение от сделанного. Поэтому на это неделе я просто закреплю начатое.
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 605 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение есь перекатная »

Цель на год: удерживать свой вес на имеющемся уровне (проще сказать - не набирать). Цифру веса указывать не буду, просто буду указывать еженедельные изменения относительно первоначального значения. Также каждую неделю буду добавлять себе задание, при условии продолжения выполнения всех предыдущих заданий.
Отчитываться буду по воскресеньям.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Добрый день. Я ещё здесь, просто немного выпала.
Прошлая неделя была короткая, всего 3 дня. В четверг я уехала с палаткой на церковный выезд. В воскресенье отдыхала, а вчера так и не смогла сесть за отчёт и планирование. По дому много дел было
Сегодня подвела итоги июля и задание на эту неделю "подвиг" написала несколько пунктов. Для меня они все сложные, так как требуют смену многолетних привычек, поэтому если хоть что-то из них получиться уже хорошо. Пока как то так.
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 605 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение есь перекатная »

Итоги первой недели:
Удерживать вес не больше замеренного в начале марафона - да.

Задание на вторую неделю: смотреть ютуб не чаще чем через день.
Бельчоночек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 5:23 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Бельчоночек »

Итоги недели. Под конец недели расслабилась. Муж в отпуск уехал и я с одной стороны расслабилась, а с другой больше стала уставать, так как его часть забот о зверях легла на меня. В том числе и утренние прогулки. С привычками пока сложно, но я двигаюсь в этом направлении. Сегодня планирую выполнить задание 7 понедельника, оно письменное. До приезда мужа, пока больше ничего нового не вводить.
Ответить

Вернуться в «Марафоны»