Молочка - 1455.00 (масло, творог, несколько видов сыра);
Яйца - 415.00 (10 куриных и 40 перепелиных);
Тушенка - 220.00;
Крупы - 187.00 (рис и гречка);
Фрукты - 1114.00 (мандарины, апельсины, бананы, груши около - около 7 кг);
Не молоко - 225.00 (2 л);
Прочее - 575.00 (листы нори 2 пачки, попкорн, семечки)
Итого: 4362.00 из 33000.00

Меню - кто что хочет, то и ест. То есть его нет. Муж обедает на работе, завтракает то дома, то вне дома. Дети со мной. Цель - понять, куда уходят деньги и начать разумно экономить, провести оптимизацию расходов
