Расходы
(-60%) Сыр Камамбер с белой плесенью 2*144,00=288,00 Кета с/с 166,32 Томаты черри (0,25)6*59,99=359,94 (-40%) бананы 2,382*78,00=185,78
Йогурт б/лактозный 82,99 манго 1,246*299,99=559,57 Сахар 109,61 творог б/лактозный 2*209,28=418,56 Соль 37,99 булочка французская 2*21,99=43,98
Манго замороженный 10 кг + 2 кг в подарок 5 800,00 Итого: 8 052,74
Всего с начала месяца: 18 507,39 (остаток - 11 687,39 из 6 820,00)
Всего с начала года: 85 722,18 (остаток -9 382,18 из 76 340,00)
4 упаковки черри отдала сыну.
Директор принес кг 5 огурцов и 2 цукини.
Готовила и ела: из бананов типа мороженого, лепешка роти с авокадо, кетой и зеленым салатом+яичный блин, спринг-роллы с капустой бок-чой, манго и фунчозой, макароны с овощами, творог с йогуртом и малиной, огурцы малосольные.
Чай, кофе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июля:
З: пирог с капустой, чай
Обеда не было - уезжали по делам, по пути заехали в Ленту : в этот день в Сбере была акция Сберфеста 25% на покупки в Ленте.
Перекусы: плюшки, йогурт, мороженое, ягоды, компот
У: нафаршировала перцы, помОгур, чай, зефир
Убрала в заморозку: 2 перца фаршированных (не поместились в кастрюлю)
Траты: Лента: фарш говядина+свинина, сметана, творог, творожки, йогурт, молоко, масло сливочное 2 пачки, слива, кишмиш, картофель, перец, хлеб- 1351руб ( сберспасибо 338р),
Магнит- мороженое 2шт - 203,3
Лимит / расход в день/ расход всего / остаток
20460 / 1554,3 / 23316 / -2856
Кэшбек: по акциям Т-банка 288,6 , по картам ЛМ - 410 ( учла сберспасибо), по моим картам 503. Итого: 1201,6руб.
Начислен также кэшбек по нашим картам Газпромбанка, но выводить не стали пока, т.к будет начисление по 1000 руб в августе за июль ( и это последнее начисление по акции 35% на самое важное - акция завершилась 31.07)
Продала в июле красную смородину на 850руб
С учетом кэшбека и продажи траты на питание за июль 23316 - 1201,6 - 850 = 21264,4руб.
В день на человека получилось 228,65руб
Отчитаюсь и я за июль.
Такого затратного месяца у меня еще не было,тут конечно - же запасы и сливочное масло и топленое масло и мясо и много бакалеи - мои затратные курсы по ржаному хлебу - мука,солод и т.д.
Чувствую как не просто жить на два дома,жили дней 10 в квартире,продукты и туда нужно было купить.
Лимит /Расход в день/Расход всего/Остаток
20 460 /432/40 198/ минус 19 738
скидка 412 Вышло 432 рубля на человека
Подробнее тут viewtopic.php?p=2242700#p2242700