СЛД (12,5 лет) в этом году попросила на новый год и была очень рада сертификатам в маникюрный салон рядом с домом, в Золотое яблоко, в Летуаль + от бабушки с дедушкой деньги, на которые она купила себе одежду, сумку и что-то еще.
На новогодние представления с нами уже не ходила.
Я читала, что многие дарят подросткам мастер-класс по макияжу (обучение), рассматриваю на перспективу.
МЛД (7) получила желаемую катану, (но быстро наигралась ) и красивое платье
От родственников сама попросила набор для аквагрима, все каникулы СЛД разрисовывала приходящих в гости малышей.
Поскольку у детей основные желания удовлетворены, то решили дарить "впечатления" - ходили в цирк, в Кидбург. МЛД очень интересно так проводить время.
Еще под елку им принес ДМ шоколадный/кондитерский конструктор - делать несложно, быстро, детям понравилось.
Друзья подарили им наборы для творчества - вылепить на кружке фигурку (СЛД понравилось, МЛД сложным показалось), настольные игры, наборы для ванны.
Подарки для детей
Модератор: Аленка Иванова