Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
Сирафима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:33 am
Откуда: Казахстан

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Сирафима »

Действительно таракашки! Но прижились же. Вот так вместе много лет, вроде как по-другому не комфортно. Просто недавно в одной из книг по стилю встретила фразу, что например, нарядная одежда без каблука - это не совместимо. А я всегда без каблука. Неужели это 100% проигрышный вариант?
Очень хочется получить ваши отзывы по фото. Вроде как явных особенностей фигуры нет. Ну, ноги отекают и утром стройные, а к вечеру уже не очень... Фигура что-то среднее между грушей и песочными часами. Тип ,скорее всего, лето.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение корелл »

Помогите!Плиз!Покатые плечи,маленькая грудь,большой живот,худые ноги.Р-164,г-99,т-92,Б-110
Сплошные комплексы!!
14ea7eed33a7.jpg
Мне 34,а одеваться никогда не умела,из аксесуаров только обруч.кольцо да серьги иногда,вот такой вот запущенный случай
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kichi
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 6:01 pm
Откуда: Midwest
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Kichi »

Менять стиль одежды / образ хочется, наверное, многим. Но, граждане, почему такие хмурые лица? :D ! Веселая улыбка поможет отвлечь внимание от многих недостатков фигуры! Снимите "озабоченное" и примерьте более приятное выражение лица... :D
Il dolce far niente...
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Сирафима
Начнем. В общем имеем достаточно хорошую фигуру, вы правы насчте между грушей и песочными часами, именно такой юбкой вы себе грушу и создали. Вам надо выбирать модели низа однотонные и в темных тонах. Так же меня несколько мутило то, что вы не пользуетесь своими внешними данными. Сначала я не увеличивала картинку смотрела и дала вам лет 40-45, потом картинку увеличила и увидела прекрасные черты лица, правильную покраску волос, можно сделать из себя девушку лет 30, не отказывайте себе в этой возможности. Для этого стоит ввесьти в свой гардероб больше кэжуал стиля джинсы, трикотажныетопы, коренькие кожанные куртки. Такой стиль одежды малозатратный, а чтобы он стал более ярким разнообразьте его ремнями, и шарфиками.Если вам на работе надо выглядеть "деловой колбасой" :lol: и джинсы не позволительны, сделайте себе сексуально деловой стиль. Например, красное платье футляр (не сильно прилегающее), чуть выше колен и черный поясок. Широкие черные штаны до самой талии, можно даже чуть выше, вы же не носите каблуки, так что длину ног сделаем искуственно, в штаны заправьте белую блузу, сверху ремень красный илисветло- коричневый. На лето вам пойдут сарафаны до пят, но обязательно с пояском, то будете походить на человек-колокол. Все эти вещи я пишу именно для ношения без каблуков, потому что, если уж есть тараканы, их оттуда очень тяжело выгнать. Зачем себя в чем-то убеждать!? Если можно и без каблуков одеваться хорошо. Из звезд вам стоит присмотреться на Уму Турман и забыла,как её зовут, но в сериале "Отчаянные домохозяйки", она играет Сьюзи.
Вообщем резюмирую. Ваше - широкие брюки с талией, на талии или выше, платья - футляры, джинсы прямые или чутьчуть клешенные, юбки до середины колена или чуть выше.

фото с многомиров.ру и кинопоиск.ру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

корелл
У вас самая настоящая фигура "яблоко", мой пост для Натамурзика, как раз вам подходит. Правда у вас живот действительно большеват и перечисленные мной методы, конечно, крастотку не сделают. Попробуйте похудеть, тогда мои советы точно сотворят с вами чудо. А пока, есть такая актриса и рэп-певица Куин Латифа, она тоже имеет достаточно большой живот, правде она намного крупнее вас, но идеи можно у нее позаимствовать. Так же вам в помощь будет коррекционное белье.

фото с яндекса.ру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Gan »

корелл писал(а): Покатые плечи,маленькая грудь
Прям Наталья Гончарова...
И вообще, аристократка: Х1Х век, Дом Пашкова, бал :roll:
Elsa

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Elsa »

Gan писал(а): Прям Наталья Гончарова...
И вообще, аристократка: Х1Х век, Дом Пашкова, бал :roll:
Наталью Гончарову считали бы совершеннейшей красавицей , если бы не два недостатка : легкая косглазость и слишком большая грудь . Но это так , к слову . 8)
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение корелл »

DiGa
Спасибо большое за внимание и ответ!Конечно.согластна,самый идеальный вариант похудеть,но пока никак не получается.Попраилась я так сильно всегоза 2года,раньше была тростиночка 42 р-ра 86-57-88 и ела за троих,ну не могу не есть!
Может я какое то неправильное яблоко,но жакеты и пиджаки не не идут,так как вса готовые на мне не сидят,в плечах велики и мешком на спине висят,в широких штанах я примерно как тумбочка,поэтому весь мой гардероб-водолазки,да джинсы,летом майки,бриджи.Ведь у Куин латифа бюст всеже наблюдается...
И все же главный вывод-Худеть немедленно,любыми путями!Илетать удобней будет! :lol:
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

корелл
Попробуйте носить пиджаки и жакеты с подплечниками. Так же водолазки ни к коем случае не стоит одевать, плечи будет видно еще больше, так же как и живот. Носить вверх из таких тврдых тканей, чтоб пиджак, прям как будто колом стоял. Попробуйте так же многослойность под низ легкий топ, на верх блузу с запахом, но чтоб она была не в обтяжку и пришейте подплечники. Так же я бы попробовала, на вашем месте, одеться в тиле 80х, когда носили пиджаки удлинненые, как будто с мужского плеча, и юбки до колена узкие. Но такой вариант над померить сначала.
Ни в коем случае не одевайте бриджи, что касается их, я уверена на 200%,что они вас уродуют. Брюки носите прямые, не широкие. Так же старайтесь вытянуть силуэт длинные цепочки, V-образный вырез.

Кстати, с вашей фигурой очень легко похудеть. Не ешьте углеводы и за 4 часа до сна. Попробуйте позаниматься бодифлексом, зарядка эта длится всего 15 минут и очень легкая.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение корелл »

DiGa
Большое спасибо!Попробую поэкспереентировать,если будет интересно,отчитаюсь и покажу результаты.
Со стороны конечно виднее,но всегда считала что бриджи мне очень идут.
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение tatuana »

DiGa, Kichi, у вас откуда такие познания о стиле, одежде?...
Просто очень интерестно. Я перечитала кучу книг, и в каждой можно найти противоречия. Так кому доверять? Какие книги читать? Или лучше пойти учиться на стилиста?
Кстати, вы советовали одной девушке тренч. Вопрос: можно ли его носить при маленьком росте? Мне кажется, чтобы носить тренч, нужно иметь идеальную фигуру... Так ли это? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

tatuana
Я книг, честно говоря, не читала :oops: . У меня просто специальность тесно связанна с данной сферой и одно из образований.Но с Kichi, правда, я не всегда согласна. Тренч идет всем, просто у кого рост маленький, надо одевать тренч до середины колен или чуть выше и каблуки.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение tatuana »

DiGa, спасибо!
Еще вопрос-побольше...
А мне что носить, подскажите, плиз!

Рост-160 см
Вес-примерно 50 кг
Параметры-80-67-88(грудь, талия, бёдра)

Моё фото (правда старое, с прошлого года, но фигура примерно такая)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение tatuana »

Хочу добавить, что живота у меня нет, талия немного :lol: есть, грудь очень маленькая - AA размера. По моему определению- фигура у меня мальчишки... :sad: Нужно как-то грудь увеличить и талию заузить :lol:
Аватара пользователя
Kichi
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 6:01 pm
Откуда: Midwest
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Kichi »

tatuana

конечно же образование и книги, статьи развивают чувство стиля... Многое можно изучить и самостоятельно... принципы композиции, основы цветоведения применимы и в подборе одежды.
Но здесь важен комплексный подход... Одежда должна соответствовать образу жизни, возрасту и уровню доходов. Кроме того, следует обращать внимание на мелочи... на то, как повязывается шарф, как носится сумка... Иногда именно мелкая деталь позволяет произвести нужное впечатление.
Il dolce far niente...
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»