Нам поможет Симорон ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Пока, к сожалению, все только хотят подтянуться :lol: Если что - я тоже за :lol:

Может, кто поопытней насиморонит волонтера? :wink:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

А-а-у-у-у!! Гуру симорона, народ подтянулся и ждет :apl:
Аватара пользователя
ЛучикСвета
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 2:42 pm
Откуда: Дубна МО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ЛучикСвета »

Да-да-да! Я уже книжечку прикупила, почитываю в свободное время.

Учитель, АУ! Завтра ты у нас будешь! ТАК! ТАК! ТАК!!!
Я - куколка. Куколка бабочки!
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Грейс »

Девочки, подскажите, можно ли насиморонить хорошиие (т.е. спокойные, без подлянок и подсиживаний, отношения)? По мне, так лучше вообще не очень видеться, но по ряду причин это невозможно. Шкурки полоскала, подарки мысленно дарила -не работает пока... :(
Человек на меня уже других людей напускает. Обидно до слез, поговорить со мной отказывается...
Только чур, заговоры на вечную любофф не предлагать, пожалейте!
sinichka

Сообщение sinichka »

Я на этом форуме новичок. С Симороном знакома, здороваемся при встрече и чаи вместе пьем :D . Думаю и отношения симоронить можно и все что хошь.Кстати, ваши отношения горячи по накалу? Ежели да, то переименовываешь кружку с чаем\кофе торжественно с фанфарами в эти отношения чересчур обжигательные и неспокойные(жидкость взбаламутить для соответсвия состояний ), ну и остужаешь-дуешь-ждешь спокойного и теплого желаемого для тебя состояния и далее можно еще и подсластить чем для радости. Для осуществления всего волшебства пьешь смакуя с удовольствием и отпускаешь без ожидания немедленного исполнения. Да будет ТАК!
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Девочки,поскольку желающих возглавить нас,начинающих волшебников нет -спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Я работаю полную неделю и у меня очень мало времени.Поэтому не хотела за это браться.Но,видимо прийдется.Очень мне понравилось проходить марафоны-одна голова хорошо,а много-лучше.Марафон помогает систематизировать собранные знания,медленными шагами усвоить необходимые навыки,и многое другое.
Я подготовлю к воскресенью,и начнем в понедельник.Но,не обещаю марафон за 30 дней.Выкладывать задания смогу только по выходным(может.кто-нибудь все-таки подхватит Симоронское переходящее знамя :D )
А до воскресенья -занимаемся мурчательным настроеним(согласно правилу :Все волшебные действия производятся лишь в состоянии парения,или,когда это необходимо,- в состоянии мурчания( куража)
В качестве отчета -рассказываем как мы это состояние получаем.
Вопрос:нужна ли нам отдельная марафонская темка или будем тут?
:D
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Грейс »

sinichka, спасибо превеликое! :flying: Кусочек благодарности к тебе полетел.
марфа васильевна, я бы помогла, но с меня проку, боюсь, мало будет. Темка, наверное, нужна. Так просто некоторым девочкам легче нас найти будет. И присоединиться. До воскресенья почитаю книжечку Бурланов, а то руки не доходили.
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Грейс, отлично!У меня нет Бурланов.У меня Лисси Мусса.Я буду из неё выкладывать,а ты,по возможности,из Бурланов.
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

марфа васильевна, а у нас же есть практикум - проверенные волшебные методики... Или марафон - для того, чтобы совсем-совсем с нуля? Я могу тогда в практикум кое-что повыкладывать, в марафоне от меня толку... Разве что подпевать :lol:
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

У меня есть результаты, и я с удовольствием приму активное участие в Симарафоне. У меня информация из Гурангова и Долохова. :alk:
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
ЛучикСвета
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 2:42 pm
Откуда: Дубна МО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ЛучикСвета »

марфа васильевна, Грейс, Avrora, УРРЯ! Под ваше крылышко, да с нуля, да желательно бы в отдельной темке! :good:
Я - куколка. Куколка бабочки!
Аватара пользователя
Valley
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 4:12 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Valley »

Пару дней подумываю о Симороне, а тут такое предложение, просто ам! Буду участвовать изо всех сил! Так! :P
Лето - это продолжение весны!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Так, чуть не пропустила интересное...А темка уже отдельная..или туточки мы мурчать будем?.. Ссылку плиз в студию...если что.. :D :wink:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

темка тут
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?p=454039#454039
любые идеи приветствуются.Начнем с понедельника?
:D
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

А эта тема у нас не заглохнет? Чтоб не заглохла, напишу о своем симоронстве. Я со вторника и по настоящий момент была в командировке (вот только вернулась). А надо сказать. что это первая моя командировка и я очень волновалась. для того. чтоб все было хорошо, наваяла приказ. где указала, что долога должна быть легкая, пребывание интересным и информативным, результативность тоже заказала. Ну, что могу сказать, все получилось так, как и заказывалось, пока только не видно результатов, но возможности новые уже открылись. Вот ТАК!
Я за полеты во сне и наяву!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»