Волжские просторы 72%. Сомневаюсь я в нем, конечно, но постоянно возвращаюсь к нему. Всю кисломолочку беру от них. Да и молочку в экстренных случаях. Лучше и бюджетнее ничего нет. Беру по акциям.
Пробовал всякое, и дорогое, и дешевое..
Некоторые нравились, но жаба душит их в кашу класть или жарить на нем, а бутеры мы почти не едим. А масла много в семье уходит. Примерно 100 грамм в день на троих. Это три кг в месяц. Беру по 400 грамм. Стандартная цена 220-230 руб. Бывают однодневные акции по 160-180. Хапаю много.
И на бутеры норм, и кусочек просто так могу съесть, и даже не один, и в каше адекватно, и при жарке, и при смазывании под выпечку..
Мечтаю попробовать когда нибудь свое масло от своей коровы..

Ах, мечты, мечты.. Несбыточны мечты..
Ульяновские Мы, Симбирские..