Нормально, но цены выросли. Есть крупы все, нет знаете чего - заморозки, которые такие, в пакетах, горизонтально лежат, нет почти заправок для супа и колбасок сухих, ветчина есть, нет фасоли, но горошка много, полупустой стеллаж с чаем, а так все есть.
Очень много зияющих пятен на полках, но сказать, что нечего есть - не скажу.






