Помогают на 70%? Именно на 70? Как это вычислила?
Просто ты это заявляешь, а теперь "ХЗ"...
Несерьёзно.
Модератор: АлёNа

Помогают на 70%? Именно на 70? Как это вычислила?

Я думаю, все равно надежнее, чем слухи в соцсетях.
В тот день умерло 258 человек. Т.е. получается, что зараженных больше, а смертей - меньше. Я уж не говорю о том, что при их 63 % привитого населения количество смертей на 1000 зараженных у них на порядок ниже, чем у нас с 35 % привитых.


Если хирурги в таких масках делают внутриполостные операции, какой уровень защиты должен быть? Наверное самый высокий из возможных?

Интересно, в Германии такие же убогие больницы как в большинстве российских регионов? Мне несколько лет назад пришлось полежать в паре больниц - одно слово, мрак

А если бы не были привиты, росли бы еще быстрее? У нас тоже цифры растут, так и локдауна нет и не предвидится. И цифры хоть и растут, а кол-во смертей и госпитализаций на 1000 зараженных в разы меньше.

Я, наверное, пропустила .

Чья бы корова мычала) Ты у нас сама тот ещё акробатик-перевёртыш, пойманная с поличным

Может смертей меньше потому, что у них уровень медицины в разы выше?Шустрая белка писал(а): ↑Чт ноя 04, 2021 3:08 pm Я уж не говорю о том, что при их 63 % привитого населения количество смертей на 1000 зараженных у них на порядок ниже, чем у нас с 35 % привитых.

Гугл-переводчик перевел так:The latest Public Health data shows that Covid-19 vaccinated people have accounted for 85% of Covid-19 deaths in the past four weeks, whilst UK Health Security Agency data shows that the Covid-19 vaccines have a negative effectiveness as low as minus-one-hundred-thirty-two-percent, and Office for National Statistics data shows that since children were first given the Covid-19 vaccine deaths among young boys have increased by 83% against the five year-average.
The UK is on the road to disaster, with a vaccine programme that has clearly failed, but more worryingly may now be killing children judging by the statistics, and may will kill more.
The data could not be more clear. Just take a look at Public Health Scotland’s latest Covid-19 Statistical report published October 27th. Table 25 of the report shows that the vast majority of Covid-19 deaths between September 18th and October 15th 2021 were among the fully vaccinated population with 457 deaths recorded, accounting for 82% of all Covid-19 deaths.
Throw in the 17 deaths to have occurred among the partly vaccinated and that means the vaccinated population accounted for 85% of Covid-19 deaths in Scotland between September 18th and October 15th.
В Великобритании все поголовно купили поддельные сертификаты о прививках? или прививка не действует?Последние данные общественного здравоохранения показывают, что 85% смертей от Covid-19 за последние четыре недели приходится на вакцинированных людей, в то время как данные Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что отрицательная эффективность вакцины Covid-19 составляет минус сто тридцать два процента, а данные Управления национальной статистики показывают, что с тех пор, как детям впервые ввели вакцину Covid-19, смертность среди мальчиков увеличилась на 83% по сравнению со средним показателем за пять лет.
Великобритания находится на пути к катастрофе с программой вакцинации, которая явно провалилась, но, что еще более тревожно, судя по статистике, уже убивает детей, и, возможно, будет убивать еще больше.
Данные не могут быть более ясными. Просто взгляните на последний статистический отчет "Ковид-19", опубликованный 27 октября. Таблица 25 отчета показывает, что подавляющее большинство смертей от Ковид-19 в период с 18 сентября по 15 октября 2021 года произошло среди полностью вакцинированного населения: зарегистрировано 457 смертей, что составляет 82% от всех смертей от Ковид-19.
Добавьте сюда 17 смертей, произошедших среди частично вакцинированных, и это означает, что на вакцинированное население пришлось 85% смертей от Ковид-19 в Шотландии в период с 18 сентября по 15 октября.


10 лет назад ходила договариваться в соседнюю больницу, чтобы приходили на дом делать массаж мужу с переломом позвоночника- мрак и ужас в отделении: ободранные стены, щербатый пол и вонь в коридорах, т.к курили прямо в палатах.Daura писал(а): ↑Чт ноя 04, 2021 3:26 pm Интересно, в Германии такие же убогие больницы как в большинстве российских регионов? Мне несколько лет назад пришлось полежать в паре больниц - одно слово, мракИ всегда, когда видела сериалы про российских докторов хотелось спросить - а что, такие отремонтированные отделения в жизни бывают?

газлайтинг это называется, социальный паразитизм, которому присущи обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.
Туз писал(а):Но я это говорю с позиции, что я - социопат.