Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Всё что касается глобальной пандемии

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10505
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 7826 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Евгений »

Нати писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:54 pm ote=Евгений post_id=2118248 time=1636025334 user_id=78797]
Нати, я следующим сообщением уточнил, что меня интересуют цифры об 70% эффективности масок.
[/q
Ну хз, нам помогают, может у тебя другие данные?
Помогают на 70%? Именно на 70? Как это вычислила?
Просто ты это заявляешь, а теперь "ХЗ"...
Несерьёзно.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Шустрая белка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 9:09 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 5141 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Шустрая белка »

Нати писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:38 pm Теперь "Ланцет" уж не тот..
Я думаю, все равно надежнее, чем слухи в соцсетях.
Daura писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:53 pm Предыдущий антирекорд был зафиксирован 22 апреля 2021 года, когда за сутки были выявлены 29 518 случаев заражения.
В тот день умерло 258 человек. Т.е. получается, что зараженных больше, а смертей - меньше. Я уж не говорю о том, что при их 63 % привитого населения количество смертей на 1000 зараженных у них на порядок ниже, чем у нас с 35 % привитых.
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3359 раз
Поблагодарили: 9644 раза

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Daura »

Евгений писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:57 pm т к 62% только от взрослого населения.
У них взрослое население с 12 лет!
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10505
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 7826 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Евгений »

Daura, и что?
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 3467 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Нати »

Евгений писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:04 pmНесерьёзно.
Если хирурги в таких масках делают внутриполостные операции, какой уровень защиты должен быть? Наверное самый высокий из возможных?
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 3467 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Нати »

Евгений писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:10 pm Daura, и что?
И то. Статистика твоя любимая.
❆❆❆
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3359 раз
Поблагодарили: 9644 раза

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Daura »

Шустрая белка писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:08 pm смертей - меньше.
Интересно, в Германии такие же убогие больницы как в большинстве российских регионов? Мне несколько лет назад пришлось полежать в паре больниц - одно слово, мрак :( И всегда, когда видела сериалы про российских докторов хотелось спросить - а что, такие отремонтированные отделения в жизни бывают?
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 19221 раз
Поблагодарили: 22164 раза

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение _Bird_ »

Daura писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:53 pm Судя по цифрам большинство населения страны старше 12 лет привиты (63%), а толку никакого - цифры заболевших растут, цифры смертности тоже...
А если бы не были привиты, росли бы еще быстрее? У нас тоже цифры растут, так и локдауна нет и не предвидится. И цифры хоть и растут, а кол-во смертей и госпитализаций на 1000 зараженных в разы меньше.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3796 раз
Поблагодарили: 6759 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение шоколадное сердце n »

Фея Св писал(а): Чт ноя 04, 2021 2:56 pm врать в лицо человеку о том, что именно ему колют
Я, наверное, пропустила .
Правда, называют неправильно вакцину? Врач в процессе медосмотра говорил, бутылочку можно было посмотреть при желании.
Главное, спрашивать и просить показать.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9144 раза
Поблагодарили: 8718 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение АлёNа »

Туз писал(а): Чт ноя 04, 2021 12:02 pm Ну как выгодно в данный момент, так о себе и говорят, не замечал?
Чья бы корова мычала) Ты у нас сама тот ещё акробатик-перевёртыш, пойманная с поличным 8)
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9144 раза
Поблагодарили: 8718 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение АлёNа »

Шустрая белка писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:08 pm Я уж не говорю о том, что при их 63 % привитого населения количество смертей на 1000 зараженных у них на порядок ниже, чем у нас с 35 % привитых.
Может смертей меньше потому, что у них уровень медицины в разы выше? :roll:
Аморальная поддержка
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3359 раз
Поблагодарили: 9644 раза

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Daura »

The latest Public Health data shows that Covid-19 vaccinated people have accounted for 85% of Covid-19 deaths in the past four weeks, whilst UK Health Security Agency data shows that the Covid-19 vaccines have a negative effectiveness as low as minus-one-hundred-thirty-two-percent, and Office for National Statistics data shows that since children were first given the Covid-19 vaccine deaths among young boys have increased by 83% against the five year-average.

The UK is on the road to disaster, with a vaccine programme that has clearly failed, but more worryingly may now be killing children judging by the statistics, and may will kill more.

The data could not be more clear. Just take a look at Public Health Scotland’s latest Covid-19 Statistical report published October 27th. Table 25 of the report shows that the vast majority of Covid-19 deaths between September 18th and October 15th 2021 were among the fully vaccinated population with 457 deaths recorded, accounting for 82% of all Covid-19 deaths.

Throw in the 17 deaths to have occurred among the partly vaccinated and that means the vaccinated population accounted for 85% of Covid-19 deaths in Scotland between September 18th and October 15th.
Гугл-переводчик перевел так:
Последние данные общественного здравоохранения показывают, что 85% смертей от Covid-19 за последние четыре недели приходится на вакцинированных людей, в то время как данные Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что отрицательная эффективность вакцины Covid-19 составляет минус сто тридцать два процента, а данные Управления национальной статистики показывают, что с тех пор, как детям впервые ввели вакцину Covid-19, смертность среди мальчиков увеличилась на 83% по сравнению со средним показателем за пять лет.
Великобритания находится на пути к катастрофе с программой вакцинации, которая явно провалилась, но, что еще более тревожно, судя по статистике, уже убивает детей, и, возможно, будет убивать еще больше.

Данные не могут быть более ясными. Просто взгляните на последний статистический отчет "Ковид-19", опубликованный 27 октября. Таблица 25 отчета показывает, что подавляющее большинство смертей от Ковид-19 в период с 18 сентября по 15 октября 2021 года произошло среди полностью вакцинированного населения: зарегистрировано 457 смертей, что составляет 82% от всех смертей от Ковид-19.

Добавьте сюда 17 смертей, произошедших среди частично вакцинированных, и это означает, что на вакцинированное население пришлось 85% смертей от Ковид-19 в Шотландии в период с 18 сентября по 15 октября.
В Великобритании все поголовно купили поддельные сертификаты о прививках? или прививка не действует?
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 19221 раз
Поблагодарили: 22164 раза

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение _Bird_ »

А источник? А то мало ли что в интернете пишут, хоть и на иностранных языках :roll:
Счастье приходит к счастливым!
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1767 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Skeptik »

Daura писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:26 pm Интересно, в Германии такие же убогие больницы как в большинстве российских регионов? Мне несколько лет назад пришлось полежать в паре больниц - одно слово, мрак :( И всегда, когда видела сериалы про российских докторов хотелось спросить - а что, такие отремонтированные отделения в жизни бывают?
10 лет назад ходила договариваться в соседнюю больницу, чтобы приходили на дом делать массаж мужу с переломом позвоночника- мрак и ужас в отделении: ободранные стены, щербатый пол и вонь в коридорах, т.к курили прямо в палатах.
В этом году была в этой же больнице и этом отделении уже со свекровью: небо и земля. Чистота, красота , вежливый и достаточно приветливый персонал, территория ухожена. Свекрови сразу рентген сделали, на коляске провезли по всем кабинетам, лечение назначили, всё подробно рассказали. Мы не стали её класть, т.к побоялись ковида, а ей уже 80+. Лечим дома.
Я сама два года назад и ещё раз полтора месяца назад лежала в другой больнице в гинекологии- ничего плохого сказать не могу ни про тогда, ни про сейчас (удивлена даже первый раз была, т.к настроена была примерно как Daura).
Денег, лекарств и прочего не просили. Сказали, что всё есть
И у нас просто областной провинциальный город, не столицы разные. Так что жизнь меняется
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 3467 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13

Сообщение Нати »

АлёNа писал(а): Чт ноя 04, 2021 3:35 pm акробатик-перевёртыш
газлайтинг это называется, социальный паразитизм, которому присущи обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.
Туз писал(а):Но я это говорю с позиции, что я - социопат.
Закрыто

Вернуться в «Коронавирус и другие эпидемии»