Внимание! Тем создана только для публикаций новостей! Советуемся, обсуждаем в профильных темах. Если такой нет - заводим новую. Тут обсуждения запрещены!
Сами цены на конкретные продукты, товары или услуги обсуждаем тут:
Валюта:





у меня хороший знакомый в Капустином Яру служил. Так он рассказывал, на тот момент прикол, что китайцы сделали один в один наш с-400. Все хорошо, только вот кроме модельки есть еще определённые требования к наводке и управляемости



И тут твоя контора закрывается, ты остаёшься без зарплаты. Устроиться на новую не можешь, т.к. кризис у всех, а кушать то хочется, а если и лекарства ещё надо покупать или платить ипотеку - вот тогда полная ж..а


Не, не бойтесь китайских самолётов. Я больше боюсь российских сухих суперджетов. А Китай - развитая, высокотехнологичная страна. В крупных городах вообще что-то футуристическое, как будто в будущем оказались, нам такое и не снилось (но в деревнях нищета, конечно).


