Правила форума 1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!
2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.
3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".
4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне. 5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Наш маленький немецкий городок - Вад Нойштадт. Его можно пешком пройти с конца в конец за пол-часа.
Сначала вид нашего города сверху. Центральная часть - старый город - сделан в форме сердца и обнесен стеной.
dbf65dd2ac.jpg
Это одна из смотровых башен на городской стене.
imageCARO6LTN.jpg
Еще одна башенка, заснятая осенью.
imageCAD171GF.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Выезд с центральной площади старого города. Город хлть и старый, но улочки не узенькие, как в старых городках.
image8.jpg
Вид на город со стороны лечебного комплекса.
16.jpg
Часть лечебного комлекса сверху, сделано в виде креста.
BILD_42.jpg
Под крышей лечебного комплекса. Я забыла написать что тут есть и клиника сердечно-сосудистых заболеваний где делают операции знаменитости. В том числе и Леонид Брежнев туточки был.
_wsb_498x372_DSCN2388.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заплатишь 300 Евро, можешь полетать на воздушном шаре. Это заснято на празднике воздушных шаров. У нас есть взлетная площадка, можно и на шаре и на планере полетать. Только денежки вываливай.
Pfingsten_2006_Ballongluehen_05.jpg
Планер
Pfingsten_2009_27.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дом: наклейки, этикетки Эстетика и удобство чрезвычайно важны в доме. А маркировка при помощи наклеек и этикеток -- самый простой способ решить проблему беспорядка.
Текстиль для кухни Для каждой Флаюшки важна атмосфера на её кухне. Наши прихваточки помогут создать вам нужное настроение.
Трафареты Нам, Флаюшкам, важно всё красиво оформлять: и контрольный журнал, и заметочки