Лунные ритмы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Arven

Удаление бородавок в 16-й лунный день!

Сообщение Arven »

16-й лунный день, максимально эффективный для удаления бородавок и избавлению от аллергии.
Так как Луна убывает в знаке Близнецов, то , к сожалению, не будет эффективным удалние бородавок на плечах и руках, так как Близнецы управляют этими частями тела.

1-й способ ( заговор)
в 16-й лунный день подойти к ясеню и легко потереться бородавкой о его кору., сказав: "Ясень зеленый, ясень--великан, купи у меня бородавку, недорого отдам" В знак благодарности оставить у дерева немного молока.

2-й способ
Сок чистотела (теперь продается и в аптеках!) - очень эффективное, проверенное средство против бородавок, курс лечения начните в 16-й лунный день: ежедневно смазывайте бородавки свежим соком чистотела. Лечение продолжайте до новолуния, даже если бородавки уже исчезли. Будьте осторожны с одеждой, сок чистотела отстирывается очень плохо.

3-й способ
Болезненные бородавки на ступнях хорошо удалять чесноком при ущербной Луне. Вечером вырежьте дырочку в пластыре и укрепите его на ступне так, чтобы дырка попала на бородавку. Дольку свежего чеснока разрежьте пополам и прикрепите половинку на бородавку (для этого тоже используйте пластырь), оставив на всю ночь. Утром, желательно после душа, снимите пластырь, а вечером снова повторите эту процедуру, в новолуние прекратите лечение или сделайте перерыв. Постепенно бородавка почернеет, и тогда ее можно будет просто вынуть.


Заговор от аллергии
в 16-й лунный день вбивают гвоздик в порог и шепчут" Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога на дальнюю дорогу. Никто моего слова не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь"
Arven

Сообщение Arven »

Когда Луна убывает в знаке Рака НЕ стригите волосы.

Делайте очищающие процедуры для лица и шеи.
Arven

Растения на убывающей Луне в пятницу :pros&cons

Сообщение Arven »

ПЯТНИЦА- день, которому покровительствует Венера.
Отличается повышением эмоциональной активности,более тонкой чувствительности. Вообще Пятница считается днем мира, справедливости, созерцания, искусства, любви. Это наилучшее время для завязывания новых знакомств, а также для заключения брака. Этот день считается творческим, но нужно избегать всевозможных излишеств, не предаваться страстям, конфликтам, потому что они могут пагубно отразиться на здоровье и вывести человека из равновесия. Иными словами, в этот день во всем нужно соблюдать меру.
Лучше всего есть сладкие блюда, соки, ягоды, мед, орехи, овощи, каши и мучные изделия, наслаждаться красотой и гармонией, отдаваться чувствам дружбы и любви, напитать ими свою душу. Забудьте на этот день о важных делах, встречах, не заключайте на этот день ответственных мероприятий.
ВНИМАНИЕ: в пятницу будьте внимательны, занимаясь покупками . В этот день больше всего тянет к расточительности.

На растущей Луне в Тельце , если к тому же это пятница, лучше всего готовить «приворотные» зелья, любовные личные талисманы и использовать афродизиаки при приготовлении романтического ужина.Но об этом мы поговорим на растущей Луне:)

Однако если Луна убывающая, и хотя она и находится в знаке Рака, который покровительствует семье и браку, лучше не экспериментировать с приворотными зельями. Как вы, видимо догадываетесь, на ущербной Луне растения-афродизиаки и магические растения будут работать на «отворот», на нейтрализацию негативных привязок и на очищение организма в целом.
В эту пятницу я бы посоветовала добавлять в напитки и еду растения и пряности, принадлежащие , как и Рак, стихии Воды:

в чай- мелиссу и лимон для очищения энергетики и восполнения жизненной энергии,
в кофе и красное вино – кардамон (восстанавливает и наполняет силой)
а для заправки блюд использовать преимущественно петрушку (очищает и корректирует энергетику)

ВНИМАНИЕ: если вы запланировали на завтра романтический вечер – НЕ кладите в мясные блюда черный перец и барбарис, а также НЕ подавайте в качестве закуски к аперитиву фисташки – на убывающей Луне эти продукты сработают как мощные отвороты!

Не поленитесь и сделайте в эту пятницу свой личный защитный талисман – мешочек с защитными растениями. Для этого возьмите:

листья дуба
зверобой
кедровую хвою или листья крапивы


травы положите на кусочек хлопковой ткани белого цвета размером 7х10 см , прихватите ткань с четырех углов и крепко завяжите хлопковыми нитками– 3, 6 или 9 узлами. Носите с собой.

30 ноября я расскажу о том, как сделать свой маленький персональный садик любви :D ; Сам ритуал нужно будет совершать 1 декабря, в пятницу, на растущей Луне.
Arven

Сообщение Arven »

Анюта,

ПРАВДА???? ой-ой, пожалуйста, не воспринимай то что я пишу как истину в последней инстанции - вообще всегда и во всем сомневайся и ищи свой собственный путь - это залог успеха:) но БОЛЬШОЕ спасибо за твои слова, я так рада, что кому-то мои советы принесли радость или пользу!

Женщины вообще любят все таинственное - так я и воспринимаю магию, астрологию, и прочие оккультные науки - если я могу сделать свою жизнь чуть более насыщенной и яркой при их помощи, что ж, пусть будет так! Ведь то, во что безусловно веришь - помогает! Пусть это называют эффектом плацебо - мне, честно говоря, фиолетово, ведь я наслаждаюсь каждым мгновением !

Луна убывающая в знаке Льва.Я лично запланировала стрижку и окраску волос , так как сделанная в знаке Льва стрижка делает волосы гуще. Что касается окраски - не следуйте моему примеру, так как краска на убывающей Луне не стойкая и быстро смывается. У меня просто безвыходно - слишком много седины наружу!

Суббота, день Сатурна, аскета и стоика, да еще и Луна убывает во Льве! В субботу вообще показана умеренность в еде. Исключительно благоприятно скрытое голодание на кашах. Если вы не страдаете серьезными хроническими заболеваниями, то попробуйте употреблять в этот день ТОЛЬКО кашу-размазню на воде, без соли. Можно добавить морской капусты или сушеных травок. Зато что касается травок - тут уж раздолье! Употребляйте вместо соли все пряности, поклоняющиеся Огню (Льву) : черный перец, кориандр, базилик, шафран, лавровый лист, можжевельник,листья хрена, мускатный орех!
Стараться пить как можно меньше.Если вы - настоящий сатурнианец - не пейте вообще, НО - это тяжело, не насилуйте себя без нужды.
Хорош контрастный душ. Начинайте с теплой воды комфортной для вас температуры, затем 5-10 секунд холодная вода, затем снова теплая и так до ощущения полной разрядки.

Будьте готовы к тому, что вам завтра будет свойственна подчеркнутая жизнь чувств.
Помните, как у Игоря Северянина:

"А женщине, как всем актрисам, что так талантливо нежны,
Присущ особый артистизм, но ей овации нужны..."


Завтра мы все будем немного Львицами и актрисами, исполняющими свои роли на подмостках жизни-театра. Играйте! но помните, что все это - и смех, и слезы, и любовь - ПОНАРОШКУ.

И, пожалуйста, не посещайте завтра солярий! и не делайте маникюр.
Arven

Лунный календарь-план на декабрь 2006

Сообщение Arven »

Вот наконец сделала лунный календарь на декабрь - касается здоровья и косметологии.
Надеюсь, этот файл поможет вам в составлении личного плана на следующий месяц !

Что касается стрижки - набрела на интересные советы, касающиеся лунных дней (они учтены в моем файле):

1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поконфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

8-ой лунный день - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии.

P.S. В другом источнике я читала, что, напротив, стрижка кончиков волос в 3-й и 4-й лунные дни приводит в отсеканию негативной энергетики и "астральной грязи" . Так что выбирайте, что вам больше нравится.
Arven

Сообщение Arven »

Девочки,

хотела еще напомнить -я в своем календаре указала, что время - московское, сделайте коррекцию на свое время, пожалуйста.

Я сейчас выложу на Луне-садовнице похожий файл, он будет как шаблон, просто создавайте себе новые закладки на каждый месяц, пользуясь лунными календарями ( можно перекидными, они самые надежные)


Я сейчас запоем читаю книги о магических травах - буду сообщать самое интересное!
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Arven,
и еще одна просьба, если конечно есть у тебя такая информация, можешь подсказывать какой лунный день идет? просто у меня диета начинается на растущей луне, а когда она растущая.....?????)))))))))))))) :wow: :P
Arven

Лунный калькулятор_всемирный_ссылка

Сообщение Arven »

Анюта, и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

вот обалденная ссылка - Лунный калькулятор для ВСЕХ ГОРОДОВ МИРА

сегодня-НОВОЛУНИЕ, т.е. Луна начинает расти.
Arven

Сообщение Arven »

Анюта,

вот основные рекомендации по лунной диете:

за 2-3 дня до новолуния начинай есть меньше обычного. В день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости.
Желательно: за несколько дней до новолуния и после него есть в большем, чем обычно количестве экологически чистые фрукты и пить натуральные соки.

Молодая (=растущая) Луна:
в это время есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайся много пить, но только до 19 часов. После 19 ч. пей лишь в том случае, если испытываешь сильную жажду.
Желательно: ежедневно проводить массаж, используя тонизирующие масла.

Полнолуние:

Обязательно: ешь меньше обычного уже за 2-3- дня до полнолуния, до 18 часов. Соблюдай пост в полнолуние, В день полнолуния следует выпить не меньше 2 литров воды.
Желательно: за несколько дней до и после полнолуния есть как можно больше экологически чистых фруктов и пить натуральные соки.

Ущербная Луна:
Обязательно: ешь как обычно и следи за качеством питания. После 17 часов есть нельзя.
Желательно: ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.
Arven

Ритуалы

Сообщение Arven »

Arven писал(а):

30 ноября я расскажу о том, как сделать свой маленький персональный садик любви :D ; Сам ритуал нужно будет совершать 1 декабря, в пятницу, на растущей Луне.

Девочки,

поправка : не 1 декабря, а 29 декабря!..извините за ошибку

Не знаю, как отнесутся модераторы к тому, что я размещаю описание ритуалов. Поэтому жду их одобрения, или, наоборот, запрета.

Вот что хочу подчеркнуть: то, что я собираюсь рекомендовать, не имеет НИКАКОГО отношения к черной магии и т.п. Это , скорее, способ расслабиться и помедитировать. Это НЕ приворот, и НЕ попытка повлиять на конкретного человека.
Источники - последователи кельтских магов и друидов(белая Wicca)- вы можете найти множество сайтов в Интернете. Я, например, впервые прочитала о них в совершенно официальном журнале Good Housekeeping , когда жила в Англии.
Также - книги американца Скотта Каннингама о магических травах. Совершенно удивительные книги, красной нитью в которых проводится мысль- НЕ НАВРЕДИ.

Чтобы проиллюстрировать свою мысль, размещаю любовный ритуал- пожалуйста, прокомментируйте- надеюсь, вы воспримите его так, как я - т.е. как способ почувствовать себя 100% женщиной.

Также жду комментариев модераторов.
Arven

Лунный ритуал. Садик любви.

Сообщение Arven »

Как и обещала, сегодня расскажу как провести ритуал, который поможет вам определиться со своей любовной ситуацией ( если таковая имеется).
Пожалуйста, не проводите этот ритуал, если вы давно и счастливо состоите в браке – этот ритуал нужен только тем, кто еще не определился или испытывает серьезные сомнения в своем избраннике ! Для укрепления брачных уз существуют другие ритуалы.
А вообще я считаю, что это – универсальный ритуал для решения любых вопросов, просто если вы хотите определиться с ситуацией на работе , то надо выбрать другой день (четверг) и использовать оранжевые или желтые свечи. Ингредиенты тоже варьируются в зависимости от цели.


Данный Ритуал нужно проводить в ПЯТНИЦУ на растущей Луне, либо в полнолуние (но только если оно совпадет с пятницей) ! Наилучшее положение- в знаках Венеры : Тельце и Весах, хуже всего – в знаках, противоположных Венериным, т.е .в Овне и Скорпионе. Также вы можете усилить действие ритуала, проведя его в час Юпитера. Ближайший благоприятный день для проведения этого ритуала – 29 декабря. Часы для этого дня - либо период с 14:15 до 14:50 дня , либо с 00:35 до 02:00 ночи. (Как рассчитывать магические планетарные часы я могу научить отдельно.)

Сначала зажгите РОЗОВЫЕ свечи и примите ванну (используйте сухие травы либо ароматические масла указанных растений. Ароматические масла- в КАПЛЯХ, а не стаканами):

Блондинки:
6 частей белой розы
6 частей ночной фиалки
1 часть мяты
1 часть шалфея
10 частей вербены
Чуть-чуть ванили (на кончике ножа)


Брюнетки:
5 частей полыни
3 части любистока
3 части ночной фиалки
3 щепотки корицы
50 г черного мака
1 г. мумие

Шатенки и Рыжеволосые:
3 части полыни
10 частей акации
3 части лаванды
3 части ириса

Если невозможно изготовить отвар или смесь из всех указанных компонентов, используйте самые популярные масла : розовое или жасминовое, либо те компоненты из перечисленных, которые у вас есть. Экспериментируйте! Можете просто наполнить ванну водой и бросить в нее лепестки купленных или подаренных накануне розовых и красных роз и добавить по одной столовой ложке натурального цветочного или майского меда и сливок.


После принятия душистой ванны наденьте что-нибудь просторное из натуральной ткани. Брюки совершенно неприемлемы!
Обязательно снимите наручные часы, обувь , заколки для волос, распустите волосы. Ожерелья и цепочки можно оставить, особенно если они имеют для вас особое значение. Отключите мобильный и стационарный телефоны, радио и телевизор. Выключите искусственный свет. Излишне говорить, что вы должны находиться в доме ( квартире) в полном одиночестве.


Возьмите следующие ингредиенты и предметы:

Гранат
Красное спелое яблоко или красный спелый помидор
Чайную ложку черного перца-горошка
Керамический цветочный горшок
Мешочек компоста


Сядьте у окна так, чтобы вы с Луной видели друг друга, и не торопясь съешьте гранат. Семечки сохраните. Затем то же самое проделайте с яблоком или с помидором.
Думайте о своем возлюбленном.
Все собранные семена необходимо обсушить, смешать с горошинами черного перца и посеять в керамическом горшке в день, благоприятный для посадки.
Регулярно поливайте в дни, благоприятные поливу, и наблюдайте:
Если ваши труды будут вознаграждены появлением ростков (хотя бы одного) – все хорошо. Если земля останется бесплодной – отношения вряд ли будут иметь будущее.
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Arven, все так интересно -прочла ветку форума запоем просто.
А пожалуйста-пожалуйста, как и что делать замужним девицам?
У меня щекотливая такая ситуация в супружеской жизни, можно это как-то подправить, или в ЛС написать тебе поподробнее лучше?

ПыСЫ - пардон за сумбурность
Do you believe in magic?
Arven

Сообщение Arven »

Дария,

мне очень радостно, что кто-то читает ветку:)

теперь отвечу на твой вопрос...только без обид, хорошо?

я сама "замужняя девица" и давно :D Могу опираться на собственный опыт. Хотя, в общем, все люди одинаковы. Я не буду спрашивать, в чем заключается щекотливость твоей ситуации, но обычно это одно из двух : либо он тебе... либо ты ему....

Это НОРМАЛЬНО (наверное, тут меня порвут на фантики, но такова се ля ви, причин много)

Если страдающая сторона ты: чем тут может помочь магия , колдовство- назовем как угодно ?

Давай сначала поясним механизм так называемого колдовства: это не что иное как вмешательство в энергетическое пространство другого человека. Вопрос:ты действительно этого хочешь?

Я в своей жизни по молодости и инфантильности сознания 2 раза совершала попытки "приворожить" мужчин, которые мне ОЧЕНЬ нравились. Да, действия, которые я совершала, имели практически мгновенный эффект, но конечный результат был КАТАСТРОФИЧЕСКИМ для МЕНЯ и ( что более важно) для моих близких. Закон сохранения энергии никто не отменял.

Поэтому расставим точки над i : приворотов я не практикую!и никому не советую!!!

Понимаешь, нет таких проблем, которые нельзя решить БЕЗ колдовства. Тот уровень практической магии, который лично мне импонирует - не что иное, как аутотренинг + НЛП+приятные для тела и души ритуалы.

Для начала - полюби СЕБЯ, полюби сильно, вплоть до нарциссизма. Балуй себя душистыми ваннами, походами к косметологу (если средства позволяют), долгими прогулками по парку, улыбайся даже тогда , когда сердце рвется на части.

В заключение поделюсь советами, которые дают более опытные чем я люди - Лиллиан Ту и Скотт Каннингам.

1. Для укрепления брака на РАСТУЩЕЙ Луне зажги розовые или красные свечи (лучше в пятницу). Воскуривай травы: базилик, ромашку, корицу, КЛЕВЕР, ЛАВАНДУ, РОЗУ. Под матрас супружеской кровати положи пучок тысячелистника либо нарисованный красным на бумаге символ: два сердца, заключенные в окружность.

2.Аметистовые жеоды являются прекрасным средством для сохранения брака. Сейчас в продаже есть кристаллы аметиста разного размера. Выбери кристалл округлой или квадратной формы, без сколов и трещин, лучше среднего размера и только тот, который тебе действительно понравился. После того, как кристалл куплен,принеси его домой и очисти от нечистой энергии -= положи в соленую воду на семь дней и семь ночей. Для лучшего результата помести камень в воду, которая до этого простояла под солнцем не менее 3-х часов.Обвяжи основание камня красной нитью. Помести его под супружескую кровать, привязав красной нитью к той ножке кровати, где спишь ТЫ. ( имей в виду, что, по китайской традиции, муж должен спать с левой стороны кровати, а жена- с правой)
Этот обряд считается отличной защитой от неверности мужа.

3. Если у вас в квартире есть аквариум или фонтанчик, убедись, что он НЕ стоит СПРАВА от входа в квартиру (если смотреть изнутри) - это ведет к неверности одного из супругов.

4. Сейчас модно размещать в спальне большие зеркала, в которых отражается кровать - что ж, могу сказать только одно - зеркало напротив супружеской кровати ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приглашает в семейную жизнь третье лицо... это неплохо для убежденных свингеров, в обратном случае - уберите зеркало из спальни или закройте его.

5.Кровать не долджна стоять у стены, прилегающей к туалету или ванной комнате.

6. Если вы состоите в браке менее 10 лет, повесь в спальне картину с изображением пионов, если более 10 лет - лучше использовать парный символ (пара уток-мандаринок). Настоящие живые пионы, так же как и любые другие живые растения держи НЕ в спальне, а гостиной.

P.S. мне лично нравится твоя аватара, потому что в глубине души я поклонница готики и т.п. и вообще образ девушки Дракулы меня заводит, но лучше смени ее как можно скорее на что-нибудь позитивное, так как указание на death в подписи оказывает крайне негативное влияние на твою карму и удачу в жизни!

Дария, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ! Еще почитай темки Юляшки и Светика - очень мудрые мысли высказывают девочки с серьезным стажем семейной жизни!
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Arven, спасибо большое. За совет, подробный ответ, за внимание. Ситуация и правда проста - "он мне", и привораживать я его не хочу, правда. Я просто как-то сумбурно стала мыслить и писать в последнее время, даже стала делать орфографические и пунктуационные ошибки - а это очень тревожный признак :)

Я стараюсь оставаться самой обаятельной и привлекательной, стараюсь быть больше с детьми, улыбаться... Успокоительные пью, вся такая белая-пушистая... Настрой себе позитивлю усиленно...

Мне, скорее, хочется укрепить дом, сделать его желанным, чтоб не хотелось уходить. Не конкретно для него, вообще... Просто он, скорее всего, попадет как самый "территориально близкий" под ударную волну. Понимаешь, у меня такое впечатление, что применение какой-то магии идет с той, третьей стороны. Просто человек вполне нормален и адекватен, потом раздается звонок мобильного, или СМС - и все, у него как тумблер переключается - в глазах пустота, срывается с места галлопом - и нет его :(Если б он сказал, что вот, так и так, разлюбил, прости... - не вопрос. Отпущу и пожелаю счастья. Но тут черти-что творится, он говорит, что семью бросать не собирается, а ведет себя так, как будто именно этого и добивается. Причем методами абсолютно для него нехарактерными. Как кукла. Его визави была несколько раз у нас дома в мое отсутствие. Можно ли как-то проверить, вдруг где-то чего-то напакостила? Попробую поискать как можно защитить любимого человека от влияния магии извне.

Я попробую применить все защитные ритуалы, которые ты так любезно указала. А от зеркала мне не избавиться - оно внутри стенки, в серванте, и в нем отражается вся противоположная стена, где кровать. В другое место не поставишь - одну стену целиком занимает стенка, а в 2 других - дверь и окно, туда не поставишь. Эту гадскую стенку и выбросить невозможно, потому как на новую денег нет :(

может, его треснуть "нечаянно"? Или еще как от его влияния защититься?

Ну я и наглая, завалила человека вопросами....
Зато попробую помочь - у моего старшего сына тоже проблемы со здоровьем-легкими. Бронхиты, подозрения на астму. Могу поделиться опытом.
Do you believe in magic?
Arven

Сообщение Arven »

Дария,

сочувствую всей душой, но мне кажется, ты сейчас хватаешься за соломинку - к сожалению, нет такой волшебной палочки , которая бы помогла , и тем более я - не яновидящая и не яснослышащая. Все ритуалы, которые я описываю - общего назначения, для души, так сказать.

Зеркало, пожалуйста, не разбивай , это не к добру, и аватару смени - это ведь легко сделать.

Попробуй выполнить 2 этапа (это чистая психологическая техника, никакой магии тут нет)

1-й этап: простить и пожалеть.
Тебе сейчас тяжело, но постарайся пожалеть и простить своего мужа -тебе, уверяю, станет намного легче, когда ты сможешь растворить негативные эмоции по отношению к нему в сочувствии. Взгляни на ситуацию со стороны , как будто это не с тобой, а с совершенно посторонней женщиной происходит, но не для того, чтобы анализировать, кто прав, кто виноват, а просто для того чтобы убрать субъективное и чересчур эмоциональное отношение к происходящему.

Уверяю - сочувствовать надо больше Ему, чем тебе: он, как маленький заблудившийся ребенок сейчас растерян и находится под влиянием совершенно нерационального и поэтому могучего чувства- влюбленности. Это ведь род наркомании - человек действительно становится зомби и взывать к его рассудку практически бесполезно.Привороты тут не при чем.

Вот и представь, что он - это твой ребенок, попавший в зависимость . Ведь не станешь же ты ненавидеть своего ребенка?

И соперницу свою тоже пожалей - видимо , ей чего-то сильно не достает в жизни , если так спокойно готова разбить семью.

2-й этап: позаботься о себе и своем доме
после того, как ты расправишься с негативными чувствами, сконцентрируйся на том, что любой ценой необходимо сберечь - это ты сама как личность и твой дом.Ты об этом сейчас думай, а не о том, как вернуть Его.
Избитые истины, которым никто не хочет следовать - займись собой. Если внутри тебя все кипит от обиды и злости на "судьбу" - выплесни агрессию в спортзале. Не можешь ходить в фитнесс- грушу боксерскую повесь дома и колоти по ней , когда невтерпеж!
А еще смастери красивую куклу, наряди ее в самое красивое платье и считай, что это твоя судьба - не несчастная и обделенная замарашка, а красивая и удачливая женская доля. Если хочется высказаться- с ней поговори, приласкай ее, погладь по голове , а потом попроси совета. Таким образом ты как бы будешь "ублажать" свою собственную судьбу.

Твоя квартира (дом) - это твоя территория, не уступай ее никому. Я не совсем поняла, как твоей сопернице удалось побывать у тебя дома. Если у вас никого подолгу не бывает - ты обязана изменить этот порядок. Понимаешь, это твои стены и твое "логово", убежище, и никто не имеет права входить туда без твоего разрешения. Только не говори об этом мужу - просто устрой так, чтобы дома ВСЕГДА кто-то был.

Займись уборкой дома, размусорь прежде всего юго-западный сектор, отвечающий за брак, сними картины, на которых изображены одинокие люди, выбрось все непарные вещи (одна перчатка, один носок и т.п.) Если и не поможет, то хотя бы займет твое время и мысли!

Ну и наконец, проведи ритуал очищения квартиры. Об этом - см. ниже.


Еще раз повторяю - отвлекайся! заботься о себе, лелей себя и детей и помни- то, что происходит - не конец света.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»