В 91 из пальто в летнее платье, всесезонные кроссовки
Сейчас классовое разделение уж слишком явное. Причём, ладно промышленники, организаторы производства, но возникла ещё одна прослойка богатых, где тоже все передают по наследству. Это вам не Беккер на велосипеде. Так вот, поэтому и не хотят работать за копейки, т.к. директор ездит на новом ренжровере при з/п в 35 т.р., говорит "денег нет, но вы пашите!" Жульничеством и воровством как бы обесценивается труд, тут же менеджер получает большую зарплату, чем мастер цеха. Человек хорошо делает свою работу, но этого мало, он должен знать, кого лизнуть, где развить "имитацию бурной деятельности". А хотелось бы просто достойно работать и получать нормальную зарплату.




