Долго ли им появиться? Вакцина - дело прибыльное...Шустрая белка писал(а): ↑Чт ноя 04, 2021 2:16 pm Daura, пока таких рекомендаций не было, даже в Ланцете.
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Модератор: АлёNа
-
Daura
- Super FlyLady

- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 3359 раз
- Поблагодарили: 9644 раза
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
-
Aloz
- FlyLady

- Сообщения: 2217
- Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
- Благодарил (а): 6076 раз
- Поблагодарили: 7100 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
По-моему, обыкновенный шантаж. Интересно, что они будут делать, когда их заявления подпишут? Наверное, по судам отправятся с жалобами на неправомочное увольнения и с требованиями выплат, которые при "по собственному желанию" не полагаются.
[/quote]
Мне интересно, а если и все педагоги подобным образом начнут поступать?
У нас с общественным транспортом такая проблема, кондукторы и водители и до этого жаловались что зп низкие, а сейчас есть повод для коллективного шантажа
- Нати
- Super FlyLady*

- Сообщения: 7587
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
- Откуда: Россия, Урал
- Благодарил (а): 1392 раза
- Поблагодарили: 3467 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
от верблюда. Ты хоть следи за предметом спора, если уж на то пошло. 72% после второй дозы, после первой 66%. Были дебаты, нужна ли вторая доза, если она не на много усиливает защиту. И та со временем сходит на нет. Но тут же речь не о здоровье и его защите. Иначе бы как то тестировали народ перед прививкой. А я не уверена, что даже пцр делают. Колят всем подряд, даже заболевшим?
- Евгений
- Super FlyMan*

- Сообщения: 10506
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1663 раза
- Поблагодарили: 7826 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Нати, я следующим сообщением уточнил, что меня интересуют цифры об 70% эффективности масок.
Ульяновские Мы, Симбирские..
- Нати
- Super FlyLady*

- Сообщения: 7587
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
- Откуда: Россия, Урал
- Благодарил (а): 1392 раза
- Поблагодарили: 3467 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Ну да, если считать тяжелыми грань летального исходаШустрая белка писал(а): ↑Чт ноя 04, 2021 1:54 pm Большинство зафиксированных побочных эффектов были легкими или умеренными
А не знаешь за что там главреда уволили? Теперь "Ланцет" уж не тот..
- шоколадное сердце n
- Super FlyLady

- Сообщения: 3446
- Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
- Благодарил (а): 3796 раз
- Поблагодарили: 6759 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
'это писали разные люди, что и продолжают делать. Свобода слова
))))) несмотря на отсутствие дефицита, реабилированы только яйца. Остальное по-прежнему рекомендуется строго ограничивать.
- Нати
- Super FlyLady*

- Сообщения: 7587
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
- Откуда: Россия, Урал
- Благодарил (а): 1392 раза
- Поблагодарили: 3467 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Так цель была напугать, кто эти анализы будет делать? Деньги нужны на такое исследование, а оно ещё и ничего не показывает толком
- шоколадное сердце n
- Super FlyLady

- Сообщения: 3446
- Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
- Благодарил (а): 3796 раз
- Поблагодарили: 6759 раз
- Нати
- Super FlyLady*

- Сообщения: 7587
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
- Откуда: Россия, Урал
- Благодарил (а): 1392 раза
- Поблагодарили: 3467 раз
-
Daura
- Super FlyLady

- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 3359 раз
- Поблагодарили: 9644 раза
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Предполагаю, что сначала отдохнут, компенсации за неиспользованный отпуск обычно приличные.
- Фея Св
- Super FlyLady*

- Сообщения: 5983
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
- Благодарил (а): 17411 раз
- Поблагодарили: 12276 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Народ, я не антипрививочница, как может показаться из моих постов )
Я прививалась по собственной инициативе.
Я просто пытаюсь объяснить, почему многие не прививаются.
Я прививалась по собственной инициативе.
Я просто пытаюсь объяснить, почему многие не прививаются.
Это не повод врать в лицо человеку о том, что именно ему колют. Тем более зная, что он пришел на ревакцинацию, а не для корочки.
Я же энерджайзер.
- Евгений
- Super FlyMan*

- Сообщения: 10506
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1663 раза
- Поблагодарили: 7826 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Daura, естественно, т к 62% только от взрослого населения.
Да и привиты большинство давно, а бустерную дозу получили мало кто.
Да и привиты большинство давно, а бустерную дозу получили мало кто.
Ульяновские Мы, Симбирские..
- Фея Св
- Super FlyLady*

- Сообщения: 5983
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
- Благодарил (а): 17411 раз
- Поблагодарили: 12276 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Евгений, он ведь спросил, почему ампула Спутник V-1, а ему на голубом глазу заявили, что Спутник Лайт в таких ампулах поставляется.
(Это не так)
(Это не так)
Я же энерджайзер.
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2960
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15748 раз
- Поблагодарили: 6765 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Daura,
количество зараженных близко к нам, а вот погибших значительно меньше
количество зараженных близко к нам, а вот погибших значительно меньше
ПФ1 - 88%
- Евгений
- Super FlyMan*

- Сообщения: 10506
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1663 раза
- Поблагодарили: 7826 раз
Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 13
Фея Св, мне сложно сказать, соврали твоему мужу или нет, но до этого говорили, что Лайт это первая доза обычного Спутника.
Просто он парно поставляется, как я понимаю, и когда пропадает вторая доза за ненадобностью - не очень хорошо.
Просто он парно поставляется, как я понимаю, и когда пропадает вторая доза за ненадобностью - не очень хорошо.
Это уже вопросы к медработникам.ему на голубом глазу заявили, что Спутник Лайт в таких ампулах поставляется.
Ульяновские Мы, Симбирские..
